Приемная мама пятерых детей похудела на 60 кг, развелась с мужем и выходит замуж за его старшего сына

Избранник младше женщины на 15 лет.
Приемная мама пятерых детей похудела на 60 кг, развелась с мужем и выходит замуж за его старшего сына

Это история чудесного преображения не только снаружи, но и изнутри. Мечты сбываются — нужно только не просто захотеть, а еще и сделать хотя бы один шаг в направлении мечты. Марина Балмашева — инста-блогер. Женщине 35 лет и за ее историей внимательно следят почти полмиллиона человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина опубликовала снимок, на котором запечатлен самый счастливый момент в ее жизни: женщина получила подтверждение тому, что она, наконец, беременна. На фото двое: сама Марина и будущий отец ребенка. В глазах у обоих счастье. В руках Марина держит тот самый тест с доброй вестью.

«Надоело скрываться. Знаю, что срок ещё маленький. Что узи с сердечком ещё впереди. Но я хочу, чтобы вы это знали. Всё возможно в этом мире. Нам 4 недели. И да. Именно поэтому мы решили пожениться», — сообщила Марина подписчикам.
Марина Балмашева и ее пасынок Владимир фото
Марина Балмашева и ее пасынок Владимир
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прочитала и заплакала! Это же чудо!!! Поздравляю! Береги себя! Уиииии! Как же здорово!» «Сейчас будут всее писать,что свадьба по залёту)))но это не так!!!!!!!!!Счастья вам,любви,семейного благополучия и верных друзей!» «Это прям правда-правда???? Прям завтра не будет поста о том, что просто пошутила?» «Марина, я в обмороке от тебя. Поздравляю от всей души» «не помню как зовут вашего бывшего но, то что он теперь дедушка вашего ребёнка это огонь! Хотелось бы увидеть его лицо при этой новости», — пишут во многочисленных комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Все было бы обычной историей, если бы не то, что происходило до того, как Вова с Мариной начали встречаться. Все дело в том, что Вова — сын бывшего мужа Марины. И, как заметили подписчики Марины, теперь его отец станет дедушкой ребенка собственной жены, пусть и бывшей.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина — жительница небольшого городка Славянск-на-Кубани. Женщина уже давно ведет свой Instagram-блог, где рассказывает обо всем, что с ней происходит. Особенно часто женщину спрашивают, как ей удалось так похудеть.

Как менялась Марина фото
Как менялась Марина

14 лет назад в возрасте 21 года Марина вышла замуж за Алексея. Для мужчины это был не первый брак — от первого у него остались двое сыновей. Правда, росли они на Урале. Алексей с Мариной пытались завести детей, но ничего не получалось. Марина стала «заедать» горе и быстро набрала несколько десятков килограмм. что, как известно, не способствует ни зачатию, ни вынашиванию беременности. Но родителями быть хотелось, поэтому было принято решение взять ребенка из детского дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но, как писала сама блогерка, «что-то пошло не так и теперь у нас 7 детей». Марина говорит о пятерых приемных и двух сыновьях Алексея, которые перебрались с Урала к ним, в Краснодарский край. Парням сейчас 22 и 20 лет.

Так получилось, что в детдом Марина с Алексеем приехали найти только лишь одну девочку. Но уехали с десятимесячной двойней. Потом появилось еще двое разновозрастных деток. А в 2015 году пара решила, что смогут стать родителями для особенного ребенка и в доме появилась «солнечная» Даша, девочка с синдромом Дауна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина часто выкладывает сравнительные снимки фото
Марина часто выкладывает сравнительные снимки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все шло по накатанной, росли дети, старшие помогали мачехе и младшим, но в январе 2020 года пара вдруг развелась. Марина рассказала в своем блоге, что слишком много времени они с мужем тратят на быт и слишком мало друг на друга. Только, как оказалось, это — не все причины, побудившие Марину разрушить семью. Как оказалось позже, она сошлась с одним из своих пасынков, Вовой.

Двадцатилетний парень не побоялся пойти против воли отца, чтобы сделать счастливой любимую женщину и стать счастливым самому. Марина переехала в соседний город, где живет с Вовой и четырьмя детьми. С бывшим мужем осталась только Даша.

Марина сбросила за последние годы около 60 килограмм. Не так давно женщина сделала абдоминопластику, чтобы убрать лишнюю кожу с живота, так называемый «фартук», оставшийся после похудения и блефаропластику — чтобы убрать нависающую кожу над глазами.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина после абдоминопластики и блефаропластики фото
Марина после абдоминопластики и блефаропластики

Вова учится и работает, но сейчас, когда случилось чудо и Марина забеременела, ему придется думать, как обеспечивать прибавление в и так не маленьком семействе. И есть подозрение, что отец не будет рваться ему помогать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @marina_balmasheva

А как вы относитесь к такой разнице в возрасте?
Разница ничему не помеха
Разница будет мешать!