«Приехал ко мне с пистолетом»: Алена Водонаева рассказала об ухажёре из юности

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» оказалась в центре криминальной истории, которую она запомнила на всю жизнь.
«Приехал ко мне с пистолетом»: Алена Водонаева рассказала об ухажёре из юности

38-летняя Алена Водонаева всегда была эффектной и привлекательной, поэтому не страдала от отсутствия ухажеров даже в юности. Однако не все ее возлюбленные отличались хорошими манерами. Об одном из таких «персонажей» телеведущая и экс-участница «Дома-2» рассказала в своем микроблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На тот момент 18-летняя Алена жила в Тюмени, и ей оказывал знаки внимания влиятельный человек, «сынок очень богатого папы», имя которого журналистка предпочла не называть. Для наглядности Алена прикрепила архивное фото, на котором она в дерзком купальнике, декорированном сеткой, и солнцезащитных очках загорает на шезлонге.

«Он задаривал меня дорогими подарками, и я уже в 18 лет знала, что такое золотые очки Cartier (на фото я в них) и другие брендовые вещи. Все это он мне дарил. Кроме того, телефоны тогда выглядели так — диск с цифрами и трубка, а он подарил мне переносной домашний телефон, что было, естественно, очень круто (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — вспоминает Водонаева в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако идиллия длилась недолго. В какой-то момент Алена поняла, что больше не хочет встречаться с щедрым ухажером. И тогда ситуация развернулась неожиданно.

«И тогда он приехал ко мне домой, с пистолетом в руке, забирать все дорогие подарки и в их числе — переносной телефон. Я отдала все, даже ношеные туфли Sergio Rossi», — пишет звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена Водонаева прошла насыщенный путь к популярности. Начала она его с участия в реалити-шоу «Дом-2», где прожила под камерами почти три года и зарекомендовала себя одной из самых скандальных героинь. В последнее время о Водонаевой все чаще слышно в контексте обсуждения острых социально-значимых тем, которые она поднимает на своем YouTube-канале, а также на личной странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В конце июля Водонаева подала документы в МГУ им. Ломоносова на факультет журналистики, чтобы обновить свои знания по программе профессиональной переподготовки. С сентября блогерка посещает лекции и семинары вместе с другими студентами.

Вам нравится деятельность Алены Водонаевой?
Да, уважаю
Нет, ничего интересного

Фото: Legion-Media