«Прическа — отпад»: Юлия Меньшова объяснила, почему она великолепна

Многие поклонники согласились с актрисой, а также сделали вывод, что и они — не промах.
«Прическа — отпад»: Юлия Меньшова объяснила, почему она великолепна

28 июля 50 лет назад в семье режиссера Владимира Меньшова и актрисы Веры Алентовой появилась на свет девочка. Она стала единственной дочерью в звездной семье. Еще будучи школьницей она решила пойти на журналистский факультет, однако после окончания школы выяснила, что для поступления нужно предоставить несколько опубликованных статей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поскольку таковых у Юлии не нашлось, девушка поступила в школу-студию МХАТ. Учеба ей настолько понравилась, что она передумала становиться журналисткой. Так дочь двух звезд избрала тот же путь, что и ее родители. Звездной ролью актрисы стала героиня сериала «Бальзаковский возраст или все мужики сво...»

Сейчас, на самоизоляции, Юлия активно развивает свой блог, общаясь с поклонниками и публикуя интересные посты о своей жизни. В них она демонстрирует неординарное чувство юмора. Примером этого может служить и последняя публикация, в которой актриса решила охарактеризовать себя: «Блестяще готовлю. Потрясающе убираю. Фантастически стираю. Невероятно мою посуду. Роскошно разбираю шкафы. Я — великолепна», — написала Сеньшова и приложила фото, на котором запечатлена в странном наряде и с необычной прической.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
юлия меньшова фото, прическа юлии меньшовой

Некоторые подписчики уловили ироническую интонацию в этом посте и прокомментировали: «А также бомбически скромна», «Какие мы фантастические женщины», «Точно! Мы сейчас все такие великолепные», «О дааааа, и великолепна в мойке батарей», «Прическа — отпад».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие же начали размышлять о том, как карантин заставил людей измениться: «Я думаю, что сейчас это происходит практически с каждой женщиной — я за свои 33 года никогда самостоятельно не занималась тестом и почему то считала, что я не умею этого делать. Но карантин показал обратное:я самостоятельно приготовила: пирожки, чебуреки, вареники с творогом, вертуту...в общем, никогда не знаешь на что ты способен, и где твой скрыт талант,поэтому я нахожу положительные стороны в изоляции, в которой мы все оказались».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Юлия на самом деле мастерица на все руки. Она любит вышивать броши и с удовольствием делится с поклонниками результатами своего рукоделия. Она опубликовала, например, фото ордена, который сделала сама.

юлия Меньшова

А недавно дочь Веры Алентовой поделилась своим лайфхаком. Юлия рассказала, как своими руками сделала «резную» мебель из обычного гарнитура, купленного в IKEA. Причем, для этого ей не понадобились никакие навыки краснодеревщика или даже плотника. Из старого ненужного материала она создала уникальный дизайн для своей спальни. Более того, актриса поделилась всеми секретами, благодаря которым мебель приобрела неповторимый облик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
мебель икеа, икея мебель как переделать

Фото: Personastars, @juliavmenshova

Вам нравится, как играет Юлия в фильмах?
Да
Нет