«Прическа — огонь!»: Иосиф Пригожин показал фото в молодости с длинными волосами

Многие подписчики сошлись во мнении, что известный продюсер на снимке похож на Григория Лепса.
«Прическа — огонь!»: Иосиф Пригожин показал фото в молодости с длинными волосами

Пригожин рассказывал в одном из воспоминаний, что еще подростком придумал себе образ идеальной женщины, которую мечтал встретить во взрослой жизни. И когда впервые увидел выступление Валерии по телевизору, решил, что нашел ее. Это была певица Валерия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В семье Пригожина с супругой Еленой росли два ребенка — сын Дмитрий и дочь Даная. Потом партнером по бизнесу Лейла Фаттахова родила от него дочь Елизавету.

На одной из вечеринок в 2003 году продюсер Иосиф Пригожин предложил отчаявшейся певице Валерии, которая родила трех детей, развелась с супругом и пыталась подрабатывать телеведущей, совместную работу. Они вместе начали записывать новый альбом. Часто приходилось допоздна оставаться в студии. Так начался их роман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Официальная регистрация брака состоялась 5 июня 2004 года. На свадьбу было приглашено около 300 гостей. Здесь был весь цвет отечественного шоу-бизнеса а роль ведущего взял на себя юморист Гарик Мартиросян.

Определенные этапы своей творческой деятельности связали с Иосифом Пригожиным такие исполнители как: Алена Свиридова, Вахтанг Кикабидзе, Маша Распутина, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Алексей Глызин и другие звезды эстрады.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пробовал себя Пригожин и в роли артиста эстрады. Однако, по его словам, он не нашел себя в этой сфере деятельности. Сегодня продюсер показал два архивных фото того периода.

«Совсем не помню себя таким», — подписал один из кадров Иосиф. Многие поклонники решили сначала, что муж Валерии опубликовал снимок молодого Григория Лепса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прическа — огонь!», — комментируют подписчики. «Прости, а что на твоей футболке делаю я?» — шутит юморист Гарик Харламов. «Эту фотку я еще не видел», — признается сын Валерии, Артемий Шульгин. А Николай Расторгуев признался, что помнит бывшего концертного директора именно в таком образе.

Фото: Personastars, @prigozhin_iosif