«Прическа класс»: певица Натали отрезала и покрасила волосы (фото)

Исполнительница хитов «Черепашка» и «Ветер с моря дул» решилась на кардинальное преображение.
«Прическа класс»: певица Натали отрезала и покрасила волосы (фото)

46-летняя Наталья Рудина, известная под творческим псевдонимом Натали, любит экспериментировать с образами. Несмотря на то, что многие привыкли видеть ее блондинкой, она ухитряется осуществлять небольшие изменения в оттенке волос, пробовать на себе различные прически, от чего ее поклонники приходят в восторг. Однако на этот раз исполнительница хита «Ветер с моря дул» решилась на более кардинальный шаг — она сделала прямое каре и покрасила светлые волосы в пепельно-медовый оттенок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Результат преображения артистка показала на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она опубликовала серию снимков с разных ракурсов, чтобы фанаты смогли детальнее разглядеть изменения. На фото виднеется лишь благородный профиль певицы, которая прихорашивается перед зеркалом.

«Короче дни, длиннее ночи... Хочу и волосы короче... Короче, что тут размышлять... Отрезать да растить опять (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — с юмором написала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники неоднозначно отреагировали на такую бьюти-новость. Одним пришлась по вкусу новая прическа, и они похвалили Натали за смелость. Другие же затосковали по длинным волосам певицы: «Очень красиво!», «Красиво, стильно», «Натали, не надо короче волосы... А короче, самый раз у вас», «Прическа класс», «Теплый блонд, мой любимый», «Вам очень идет», «Длинные — лучше».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Натали любит экспериментировать с образами
Натали любит экспериментировать с образами
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Натали стала наиболее известной после выхода сингла «Ветер с моря дул» и выпуска одноименного альбома в 1998 году. Несмотря на успехи в карьере и плотный рабочий график певица успевает заниматься семьей. Она почти 30 лет состоит в браке с Александром Рудиным. У супругов — трое сыновей: Арсений, Анатолий и Евгений. На днях старшему ребенку артистки исполнилось 19 лет, в честь этого она показала его детские снимки.

Фото: Persona Stars