«Прибавляет вес и возраст»: Юлия Савичева высказалась о пластике груди

33-летняя певица объяснила, почему не одобряет установку имплантов и хирургические вмешательства.
«Прибавляет вес и возраст»: Юлия Савичева высказалась о пластике груди
Persona Stars

Юлия Савичева регулярно отмечает, что ценность личности заключается в умении принимать и любить себя. Артистка советует поклонницам гордиться особенностями внешности и помнить о том, что каждая из них прекрасна. Во вторник Юлия высказалась о пластике груди и её увеличении при помощи имплантов. 33-летняя певица отметила, что ей нравится маленькая грудь, и она никогда не задумывалась о коррекции её размера и формы. «Я не понимаю девушек, страдающих на тему: "Ах, вот бы мне пятый размер!". Во-первых, это же неудобно. А во-вторых, грудь прибавляет вес и возраст, особенно если вы — девушка небольшого роста», — уверена Савичева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка предположила, что мысли об увеличении груди посещают девушек тогда, когда их партнёр не воспринимает возлюбленную такой, какая она есть: «Девушка думает, что если она сделает себе большую грудь, то она непременно станет счастливой и принц на белом коне теперь точно найдёт её. Если бы в жизни всё было так просто... Не в груди счастье, девочки», — объяснила Юлия. Артистка порадовалась, что мода на большую грудь начала проходить, и многие избавляются от имплантов. «Прибегая к подобным операциям, вы становитесь врагом самому себе. Я всегда высказывалась против пластических операций. Принимаю только те, которые совершаются по состоянию здоровья», — дополнила певица, отметив, что в крайнем случае при потере формы можно сделать коррекцию, не прибегая к имплантам.

Подписчики бурно отреагировали на публикацию, причем большинство поддержало позицию Савичевой. В среду артистка написала: «Не ожидала, что со мной согласится большое количество людей, ведь тема очень щепетильная. Я рада, что мы на одной волне... Хочу отметить и согласиться с высказыванием о том, что окружение очень влияет на людей, а особенно на молодой и не окрепший ум девушек. Информация, которую они видят в соцсетях и том же инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), создают впечатление, что есть определенный "успешный" стандарт красоты. Некоторые мужчины не контролируют свои высказывания в адрес женщин, а это может привезти к психологическим травмам. В таких вещах нужно быть очень аккуратными. Девочки, давайте будем гордиться тем, что дала нам природа, и любить себя такими, какие мы есть» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Савичева прославилась в 2003 году, став участницей проекта «Фабрика звезд». Девушка вошла в пятерку финалистов, а её песня «Высоко» была отобрана для финального концерта телешоу «Песня года-2003». Исполненый Савичевой трек к телесериалу «Не родись красивой» «Если в сердце живёт любовь» до сих пор регулярно звучит по радио. Юлия уже 17 лет счастлива в союзе с композитором Александром Аршиновым. Пара сыграла свадьбу в октябре 2014 года, а 14 июля 2017 года у супругов родилась дочь Анна. Юлия стала матерью лишь со второй попытки, потеряв первую беременность, поэтому долго скрывала дочь от публики и показала девочку лишь в августе 2020 года.

Юлия Савичева с мужем и дочерью

Фото: Persona Stars; Legion-media; @yuliasavicheva