«При виде таких худышек берешь себя в руки»: 38-летняя Алена Водонаева похвасталась фигурой в черных платьях (видео)

Телеведущая и экс-участница реалити-шоу «Дом-2» попросила подписчиков помочь ей с выбором наряда.
«При виде таких худышек берешь себя в руки»: 38-летняя Алена Водонаева похвасталась фигурой в черных платьях (видео)

38-летняя Алена Водонаева начала свою дорогу к популярности с участия в реалити-шоу «Дом-2». Прожив под камерами почти три года и зарекомендовав себя одной из самых скандальных героинь, Алена покинула телепроект. С тех пор прошло уже 13 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За это время Водонаева успела попробовать себя в качестве писательницы, телеведущей, журналистки и блогерки. За ее страницей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) следят 2,2 миллиона фолловеров. На своем YouTube-канале Алена поднимает остросоциальные темы, получая позитивный отклик от аудитории.

В одном из последних постов звезда похвасталась стройной фигурой. Алена выложила видео, на котором она крутится перед зеркалом, выбирая, какой из нескольких вариантов черного платья ей надеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Среди фасонов — как модели без рукавов с кружевом и высоким разрезом на бедре, так и строгие облегающие платья с декольте-лодочкой. Все наряды объединяет одно качество — они безупречно сидят на фигуре Алены, подчеркивая ее тонкую талию, пышную грудь и округлые подтянутые ягодицы.

«Ранним утром порой так сложно понять, что лучше надеть — чёрное платье или чёрное платье? (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Водонаева в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Возонаева с сыном
Алена Возонаева с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от фигуры журналистки. Они отметили, что такие примеры мотивируют вести здоровый образ жизни и следить за питанием.

«Только хочешь расслабиться, но при виде таких худышек сразу берешь себя в руки и прекращаешь жрать! Мотивируете, однако!», «Офигенные платья, вернее не, не так, офигенная фигура, на которой сидит не менее офигенное платье», «На такую фигуру мешок надень, и будет шикарно», — прокомментировали подписчики под видео.

В недавнем посте Алена поддержала Мирославу Карпович, на которую обрушилась волна негатива из-за отношений с Павлом Прилучным и их совместного отдыха с детьми в Крыму. Водонаева отметила, что Мирослава поступает хорошо как минимум потому, что общается с детьми своего возлюбленного, создавая для них комфортную обстановку.

«Я в данной ситуации эгоистично думаю о выгоде ребёнка. А детям важно расти в здоровой ( третий раз это слово употребляю — оно ключевое ) обстановке, теплоте и счастье, чтобы он вырос цельной, полноценной, психически устойчивой личностью», — пояснила Алена в своем микроблоге.

Вы согласны с позицией Алены Водонаевой о Мирославе Карпович?
Да
Категорически нет

Фото: Instagram.com/alenavodonaeva/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)