«При мне такого не было»: Максим Виторган ответил на комментарий Ксении Собчак под фото с дочерью

Подписчики включились в диалог, высказывая свои мнения по поводу диалога бывших супругов.
«При мне такого не было»: Максим Виторган ответил на комментарий Ксении Собчак под фото с дочерью

Третий брак актера также оказался неудачным: поводом для раскола в семье стала информация о романе Ксении с Константином Богомоловым. Виторган даже зимой устроил небольшую потасовку с соперником. Потребовалось время, чтобы все трое смогли найти общий язык.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одиночество Максима было кратковременным: через три месяца после развода Виторган вышел в свет с 28-летней актрисой Нино Нинидзе. На днях он снова начал диалог с бывшей супругой. Произошло это в его собственном аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Начиналось все замечательно. Максим поздравил дочь от первого брака, Полину, с днем рождения: «Моя гордость и радость, моя вечная ценность, поздравляю тебя! Будь счастлива! Не беси папу! Впрочем, это единственное, чего ты не умеешь», — написал Максим Виторган в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Совершенно неожиданно для все в комментарии пришла Ксения Собчак. Ксения Собчак. «Тебя все мы бесим, это нормально, а Полина просто красавицей стала», — написала телеведущая.

Виторган не мог пропустить этот «укол зонтиком» и ответил: «Мы? Откуда это желание говорить не от своего имени? При мне такого не было» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артиста недоумевали по поводу этого выпада журналистки: «Вот вроде умная женщина, ну зачем?», «У вас же любовная любовь ,что ж вы бывшего и его детей в покое не оставите!» А некоторые все же лелеют надежду на то, что Собчак вернется к Максиму: «Может вам сойтись?», — комментируют происходящее в блоге пользователи Сети.