Президент США изолировался с женой

Буквально недавно стало известно, что помощница Дональда Трампа заразилась.Информацию об обнаружении коронавируса у советницы Трамп подтвердил в эфире Fox News.
Президент США изолировался с женой

Буквально недавно стало известно, что помощница Дональда Трампа заразилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Информацию об обнаружении коронавируса у советницы Трамп подтвердил в эфире Fox News. «Да, у нее был положительный тест, я об этом только узнал. Она много работает, много масок, постоянно носит маски», — сказал он.

Хикс сопровождала Трампа на дебаты с кандидатом в президенты от Демократической партии Джо Байденом, а также встречи с избирателями в Миннесоту. Позже в Твиттере Трамп написал, что идет на карантин до получения результатов анализов.

«Хоуп Хикс, которая так много работала даже без маленьких перерывов, только что сдала положительный тест на COVID-19. Ужасно! Мы с первой леди ожидаем результатов своих тестов. Тем временем мы начнем наш процесс самоизоляции», — написал он.

Дональд Трамп и его жена Мелания
Дональд Трамп и его жена Мелания
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно стало известно, что президент США и его жена Мелания все-таки заразились коронавирусом. Об этом Дональд оповестил своих подписчиков в Твиттере.

«Сегодня ночью Мелания и я получили положительный результат на Covid-19. Мы немедленно приступим к процессу карантина и восстановления. Мы преодолеем это вместе», — написал глава государства.
Как вы думаете, все ли президенты перенесут коронавирус, или некоторые успеют провакцинироваться?
Все заболеют
Будут вакцинироваться

Напомним, что 29 сентября в США состоялся первый раунд политических дебатов между американским президентом Дональдом Трампом и кандидатом в президенты Джо Байденом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Следующие дебаты кандидатов должны были состояться 15 октября в Майами, штат Флорида. Они пройдут в зале мэрии, и публика тоже будет иметь право на реплики. Заключительные дебаты назначены на 22 октября в Нэшвилле, штат Теннесси.

дональд и мелания трамп
Legion-Media

Пандемия серьезно ударила не только по отдельным людям, включая главу государства, но и по экономике страны. К примеру, компания Disney сообщила о решении сократить около 28 тыс. сотрудников парков развлечений в США из кризиса, вызванного пандемией коронавируса. Об этом говорится в заявлении главы Disney Parks Джоша Дамаро: «"Под сокращение попало около 67% сотрудников, которые работали не полный рабочий день".

Фото: Legion-Media