«Превращается в подростка»: Дмитрий Шепелев показал повзрослевшего старшего сына

Телеведущий, недавно вновь ставший отцом, поделился с поклонниками опытом воспитания ребенка. Он затронул тему детского молчания и невнимательности.
«Превращается в подростка»: Дмитрий Шепелев показал повзрослевшего старшего сына
Personastars

В марте у Дмитрия Шепелева и его возлюбленной Екатерины Тулуповой родился сын Тихон. Пара тщательно скрывала будущее пополнение в семействе. Несмотря на то, что первые месяцы после появления на свет младенца — очень сложный период, зачастую связанный с недосыпанием родителей, Дмитрий по-прежнему очень много внимания уделяет старшему сыну Платону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В разделе «сториз» своего микроблога Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Шепелев опубликовал несколько фото, на которых запечатлен его первенец. Мальчик с удовольствием прыгает на кровати. Несмотря на то, что снимки получились размытыми, они дают возможность поклонникам ведущего рассмотреть некоторые подробности.

Волосы у Платона стали темнее и заметно, что они волнистые, как у его матери — певицы Жанны Фриске. До недавнего времени старший сын Дмитрия отпускал длинную шевелюру, которую иногда собирал в хвостик. Сейчас мальчика постригли короче. Видно также, что у Платона густые темные ресницы.

@dmitryshepelev
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнем посте Шепелев рассуждает о том, почему его восьмилетний сын часто молчит, когда отец делает ему замечания, объясняет что-то или воспитывает. По словам звезды телевидения, раньше его этот злило, но сейчас он начал понимать мальчика.

«Я понял что все эти, очень важные для него мысли, с шумом вертятся по кругу в его голове и он погружается в них с упоением, как прыгают с визгом в набегающие волны, ведь в детстве они кажутся такими большими! И молчание в ответ на мои строгие замечания — это не вредность, не лень, это его мир. "Папа, я все слышу. Извини, что не отвечаю, я просто задумался". И я смягчаюсь. Я так рад за него. Наслаждайся! Я буду рядом, когда ты вернешься, чтобы обнять тебя», — трогательно описывает свой опыт общения с сыном Дмитрий (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Пользователи Сети порадовались за мальчика, которому повезло с отцом и отметили, что Платон изменился: «У него лучший папа на свете, и это главное!», «Мальчик растет, превращается в подростка».

Фото: Personastars, @dmitryshepelev