«Прессом похвастаться не могу»: Екатерина Вуличенко выложила фото в купальнике

Актриса смело говорит о недостатках своего тела.
«Прессом похвастаться не могу»: Екатерина Вуличенко выложила фото в купальнике

40-летняя Екатерина Вуличенко уже не надеялась в этом году слетать на море. Сначала карантин, потом работа. Но мечты об отпуске не покидали ее все это время. В итоге актрисе удалось вырваться на курорт. «Вдруг неожиданно все случилось. Образовался перерыв между съемками, оказалось, сейчас бархатны сезон и даже у ребенка каникулы внезапно образовались», — поделилась с подписчиками в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Екатерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда вдаваться в подробности, где именно она сейчас принимает солнечные ванны, звезда не стала. Зато Екатерина успела порадовать поклонников яркими фотоснимками, на которых позирует в разных купальниках. Один из кадров, по словам актрисы, был сделан год назад во время отдыха на Мальдивах. «Прессом похвастаться не могу, буду хвастаться купальником», — заявила она.

Подписчики считают, что Екатерина слишком критично относится к себе. Ее свежий пост они забросали восторженными комментариями: «Красотка, ты на всех решила добить», «Вы и без пресса выглядите обалденно», «Выглядите божественно».

А вы считаете Екатерину Вуличенко привлекательной?
Да
Нет

Екатерина Вуличенко родилась в Москве. После школы планировала поступать на филологический факультет МГУ. Однако судьба распорядилась иначе. Будущая звезда отечественного кинематографа совершенно случайно оказалась на съемочной площадке детского киножурнала «Ералаш». А перед выпускными экзаменами в школе ее пригласили на роль в фильм «Змеиный источник».

В итоге Вуличенко решила связать будущее с кино и с первой попытки поступила в Высшее театральное училище имени М.С. Щепкина. Примечательно, что Екатерина не выговаривала букву «р», но ее дефект речи не смутил приемную комиссию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На счету Екатерины Вуличенко десятки киноролей. Широкую известность ей принесли проекты «Дело было на Кубани», «Офицеры-2» и «Берега».

Добавим, что Екатерина Вуличенко замужем за бизнесменом Маратом Гуданаевым. Официально мужем и женой они стали в 2017 году. Пара воспитывает сына Александра. Актриса редко показывает мальчика в социальных сетях. Исключение она сделала в мае этого года.

Фото: PersonaStars, @vulichenko