«Преодолел страшное испытание»: Валерия вспомнила о болезни Иосифа Пригожина

Сам продюсер впервые показал детские фото с мамой и поблагодарил ее за жизнь.
«Преодолел страшное испытание»: Валерия вспомнила о болезни Иосифа Пригожина
Personastars

2 апреля Иосиф Пригожин празднует свое 52-летие. В этот день он выложил фото, на котором запечатлен в младенчестве с мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер родился в Махачкале в семье киномеханика Игоря и медсестры Динары Пригожиных. Родители жили небогато, но старались поощрять в сыне творческое начало, поэтому, когда в 16 лет он решил покорять Москву, отец и мать поддержали его. Сегодня Иосиф поблагодарил маму за все, что она для него сделала.

«Рождение ребенка — это праздник для мамы. Сейчас, спустя годы, я это особенно ощущаю. Спасибо, моя дорогая, за жизнь!» — написал продюсер в своем посте.

Коллеги по шоу-бизнесу и подписчики поздравили Пригожина с праздником и пожелали ему всяческих благ. Некоторые также отметили удивительное сходство между мамой и ее сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга бизнесмена, певица Валерия в этот день также выложила поздравление. Она называет мужа смелым и ответственным человеком, который при этом обладает такими качествами, как способность удивлять и радоваться по-детски. Артистка говорит, что недавно открыла еще одно свойство характера супруга — умение хранить тайны. И произошло это в шоу «Маска», в котором он принимал участие. Валерия не знала, что Иосиф принимает в нем участие, и это стало самым большим сюрпризом для нее.

«Ты преодолел страшное испытание, а сделав это, бросился немедленно снова проверять себя на прочность. В шоу "Маска" ты удивил всю страну, но больше всех—меня. Горжусь тобой, восхищаюсь, люблю», — пишет артистка в поздравительном посте.

Только сейчас Валерия признается, что болезнь мужа стала для нее очень сложным жизненным этапом. Супруги заразились коронавирусом на отдыхе в Дубае, причем Пригожин перенес его в очень тяжелой форме. В феврале он сам признавался, что боялся не пережить заболевание. К счастью, все позади, и теперь у него и у его жены есть антитела к этому опасному заболеванию.

Фото: Personastars, @prigozhin_iosif, @valeriya