«Прелестная барышня»: Гарик Сукачев показал редкое фото 17-летней дочери

Музыкант нечасто выкладывает фотографии детей, но в день рождения Анастасии сделал исключение.
«Прелестная барышня»: Гарик Сукачев показал редкое фото 17-летней дочери
Legion Media

Рок-музыкант, актер и режиссер Игорь (Гарик) Сукачев в своем блоге пишет преимущественно о творческих проектах, а о семье рассказывает нечасто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в день рождения дочери Анастасии он поделился с публикой теплым семейным снимком: на нем девушка обнимает улыбающегося отца. «Сегодня Анастасия Игоревна отмечает День Рождения», — лаконично написал Игорь.

Поклонники артиста поздравили его дочь с 17-летием и отметили, что девушка выросла настоящей красавицей. Разногласия в комментариях возникли только относительно ее сходства с родителями: некоторым кажется, что она похожа на маму, другим же — что именинница больше в отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мама Оля вылитая», «С Днюхой папину дочку», «С днём рождения красивую девчонку! В замечательной семье родилась — уже счастливый человек!», «Клёвые! Попутного ветра, Настя и любви!», «Здоровья и счастья прелестной барышне!», «Папина дочь!» — пишут комментаторы.

Недавно Настя вместе с отцом вышла в прямой эфир в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она рассказала, что учится в предуниверситарии МГЛУ с уклоном в иностранные языки. Первый язык у нее испанский, и девять лет проучилась в спецшколе имени Мигеля Эрнандеса. Сейчас же на новом месте учебы у нее на первое место вышел английский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В будущем ей бы хотелось получить университетское образование в Испании. Ее интересует биология и медицина. Сукачев шутит, что она обязательно должна открыть микроба и назвать его в честь кошки или шиншиллы.

«Я ценю папино творчество, папа очень талантливый», — говорит Анастасия, отвечая на вопрос об отношении к проектам отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант с 1983 года женат на Ольге Королевой. Они познакомились еще подростками: ей было четырнадцать, а ему семнадцать. Дружили восемь лет, а потом решили пожениться. Первого августа 1985 года у пары родился сын Александр, а Анастасия появилась на свет почти через два десятилетия — в 2004 году. Александр окончил английский Университет Роухэмптон; имеет степень бакалавра в области киноведения, после этого получил магистерскую степень в области монтажа игрового кино в Американском Институте Киноискусств.

Анастасии нравится учиться, а сам Гарик Сукачев школу ненавидел. По его воспоминаниям, в школе его поняла и приняла только учительница литературы, с которой он смог разговаривать о поэзии, писать сочинения, участвовать в олимпиадах.