«Прелесть и нежность»: многодетная мать Мария Погребняк показала идеальные ноги

Распахнувшийся шелк халата обнажил ноги блогерки, что вызвало восторг ее фанатов.
«Прелесть и нежность»: многодетная мать Мария Погребняк показала идеальные ноги

Мария Погребняк никогда не будет незаметной. Вся ее жизнь- практичеки напоказ. Каждый день появляются новые картинки или видео из ее жизни. Мария с удовольствием показывает и сыновей — их у женщины трое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Те, кто не знает Марию, даже предположить не могут, что три подростка рядом с этой хрупкой особой — это ее сыновья. А, между тем, Марии Погребняк, урожденной Шаталовой, 31 год и она действительно многодетная мать.

Мария разместила у себя на страничке фотографию, где она лежит на диване в домашнем шелковом халате. Нежный шелк разошелся и обнажил длинные ноги Марии. Зрелище не могло оставить подписчиков равнодушными.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какие ножки! Прелесть и нежность» «Мария, огонь!» «Нооогиии!! И черешню тоже хочу» «"Куда муж смотрит? Украдут!" "Срочно несите мне литр валидола" "Что ты делаешь с нами, Машаа?" — пишут в комментариях. Но чаще подписчики оставляют десятками восхищенные смайлы-эмодзи.

С отцом своих детей, футболистом Павлом Погребняком Мария знакома еще со школьной скамьи. Ей от многого приходилось отказываться, чтобы быть рядом с любимым — футболисты переезжают из клуба в клуб, зачастую меняя даже страну пребывания.

Вот и Мария ездила за своим Погребняком. Даже в свое время отказалась от продолжения учебы в университете. Но, как оказалось, можно совместить несовместимое. Впоследствии женщина восстановилась в университете и с успехом его окончила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь у нее есть дом, любимый и любящий муж, трое замечательных мальчишек-подростков, любимое дело, которое отнимает массу времени и огромная армия поклонников. «Главное — не останавливаться. Утонешь», — когда-то писала у себя в блоге Мария.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

Фото: instagram.com/mariapoga_ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)