«Прекрасный кляп»: Алексей Макаров поцеловал ноги загадочной женщине (фото)

Снимок заставил поклонников задуматься, что за девушка стала появляться все чаще в постах актера.
«Прекрасный кляп»: Алексей Макаров поцеловал ноги загадочной женщине (фото)

48-летний сын Любови Полищук, актер Алексей Макаров, известный по многим фильмам и сериалам, озадачил своих фанатов новой фотографией в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На фото он запечатлен сидящим у стройных ног какой-то женщины или девушки. Алексей прильнул к ним губами, но при этом смотрит в камеру, хитро прищурив глаза.

«Я долго терпел, но далее терпеть не намеревался, всему есть пределы, хотел выступить и всё сказать, наконец, всем, но мне опять затыкают рот», — подписал снимок звезда «Офицеров», «Дня выборов-2» и других проектов, принесших ему известность и популярность у зрителей.

Читатели микроблога в большинстве своем уверены, что на фото новая женщина Алексея: «Шикарно. Я считаю. И если фото такое с ними — значит они, а больше всего их обладательница — Ваша гордость!», «Плевать на всех! Счастливы -Вы! И это главное!», «Желаю счастья вам Алексей. Надеюсь вас любят искренне и всей душой. Это очень важно, чтобы именно с душой любили».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые из пользователей соцсети решили, что эти ноги принадлежат той же девушке, которая позировала с ним на предыдущем видео. В нем он запечатлен катающим на велосипедной раме 28-летнюю актрису Анастасию Акатову, игравшую в сериалах «Жуки» и «Женщина в состоянии развода». Актриса что-то кричит оператору, а Алексей улыбается, уверенно держа в руках руль.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я буду долго гнать. Велосипед (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — лаконично написал Макаров в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), дополнив текст хэштегами «слышу голоса» и «нас не догонят».

Алексей семь лет назад развелся со своей супругой Марией Мироновой, дочерью знаменитого актера Андрея Миронова. Она была третьей женой Макарова. В браке у пары родилась дочь Варвара. Сейчас актер не стремится делиться с журналистами и поклонниками подробностями личной жизни. Ряд фанатов считает, что Алексей показывает им кадры со съемок очередного проекта. Так это или нет — пока что неизвестно.

Как вы считаете, Акатова — возлюбленная Макрова?
Да
Нет
алексей макаров
Personastars

Фото: Personastars, @makarov_alexey_