«Прекрасный, грустный, неземной»: Николай Цискаридзе очаровал поклонниц образом

Казалось бы, обычное фото вызвало бурную реакцию фанатов.
«Прекрасный, грустный, неземной»: Николай Цискаридзе очаровал поклонниц образом

Николай Цискаридзе – признанная звезда российского балета. И не просто звезда, а звезда мирового масштаба. К сожалению, с большой сцены Николай уже ушел, но зато стал доступен как именитый, опытный и тонко чувствующий преподаватель, в руках которого еще вырастет немало знаменитостей, которые продолжат традиции славного русского балета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На недавно заведенной страничке Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Цискаридзе не собирался проявлять никакой активности — он завел аккаунт только лишь, чтобы оградить своих друзей или просто неравнодушных людей от мошенников, которые могут обратиться с просьбами денег или услуг под именем самого Николая.

Но, как можно судить по тому, что происходит на страничке Цискаридзе, он все же втянулся в ведение собственного журнала. И читатели его благодарны возможности прикоснуться к великому и прекрасному миру русского балета.

Николай выкладывает как свои сценические образы, так и обычные, домашние фотографии, которые не остаются без отклика. «Вы такой домашний и родной», — пишут поклонницы под такими снимками. Вот и сейчас Цискаридзе опубликовал фотографию, на которой он сидит на лестнице в обычных джинсах и футболке в тон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

Под фотографией Николай написал: «Дорогие мои друзья! Сегодня замечательный июльский день. И я желаю вам беззаботного отдыха, улыбок и здоровья».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какой же Вы теплый человек!» «Устали от подписчиков?))) Отдыхайте!» «Вам так идет синий.!» «Какой красивый!» «Как же здорово, что Вы в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)!» «Вы — прекрасный человек!» «Прекрасный, грустный, неземной»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи сети заметили, что мало кто настолько тесно общается со своими подписчиками. «При такой бешеной занятости, да так интересно, трогательно, внимательно вести страничку в инсте — это дорогого стоит. Бесценный подарок для нас!» — Пишут благодарные поклонники.

К слову, карьера Цискаридзе могла закончиться еще в 2013 году, когда он в прыжке получил травму колена. Обращение в хирургию чуть не окончилось плачевно для Николая: он мог потерять не только ногу, но и жизнь: после операции развился золотистый стафилококк и артист чуть не умер. Все обошлось, но вместо одной операции Цискаридзе перенес 10. Сила воли и жажда жизни сделали свое дело: Николай Максимович не только выжил, он вернулся на сцену!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: instagram.com/tsiskaridzenikolay (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Вы знали, что сцена чуть не убила Николая?
Да
Нет