«Прекрасные лица»: фото Илона Маска с мамой, братом и сестрой восхитило поклонников

48-летний изобретатель, генеральный директор компаний SpaceX и Tesla встретил День благодарения с 47-летним Кимбалом, 45-летней Тоской и 71-летней Мэй Маск.
«Прекрасные лица»: фото Илона Маска с мамой, братом и сестрой восхитило поклонников

Изобретатель, инвестор, сооснователь PayPal; SpaceX и Tesla выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с детьми и подписала его: «Я так благодарна за моих троих детей, которые делают добро для этого мира (и, возможно, других миров?)». Мать Илона Маска — известна модель, которая в 63 года снялась обнаженной для обложки Time New York Magazine.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мэй Маск отмечала, что ей не помогает в работе наличие знаменитого сына. На съемках она часто слышит вопрос: «Есть ли у вас дети?» и сознает, что никто не ассоциирует ее с Илоном.

45-летня Тоска Маск – режиссер и продюсер, соосновательница компании Musk Entertainment. У сестры Илона есть дети-близнецы. 47-летний Кимбал Маск – ресторатор и предприниматель. Несколько лет назад младший брат Илона Маска сломал шею, катаясь на «ватрушке» со снежного склона. Врачи предрекали ему полную неподвижность до конца жизни, но Кимбал сумел восстановиться. Поклонники эмоционально отреагировали на семейное фото: «Прекрасные лица», «Счастья вам», «С праздником» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Илон Маск, Мэй Маск, Кимбал Маск, Тоска Маск
Илон Маск с матерью Мэй, братом Кимбалом и сестрой Тоской
@mayemusk

Родители Илона Маска развелись, когда мальчику было 9 лет. Через два года Илон принял приглашение Эррола Маска жить с ним, но сейчас называет это решение ошибочным. В 2018 году стало известно, что после развода со второй женой отец Илона Маска вступил в связь с падчерицей (дочерью второй жены), которую растил с четырех лет. 30-летняя Яна Безуиденхаут родила дочь, и ДНК-тест доказал отцовство Эррола. Многодетный отец Илон Маск больше года не разговаривал с отцом и назвал его в интервью Rolling Stone «ужасным человеком».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Илон Маск
Илон Маск

Илон Маск стал отцом шестерых сыновей. Предприниматель познакомился с первой супругой Джастиной во время учебы в университете. В 2002 году у пары родился первенец Невада Александр, который скончался в 10-недельном возрасте от синдрома внезапной детской смерти. Илону и Джастине пришлось дважды обращаться к медикам для проведения процедуры ЭКО.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2004 году супруги стали родителями двойняшек Гриффина и Ксавьера, а в 2006 — тройняшек Дэмиана, Кая и Саксона. 11 лет назад Илон и Джастина развелись, однако сыновья продолжают играть важную роль в жизни бизнесмена. В 2010 году Маск женился на британской актрисе Талуле Райли. Через шесть лет супруги расстались.

Илон Маск, Талула Райли
Илон Маск со второй женой Талулой Райли
Persona Star

Фото: Persona Stars; @mayemusk