«Прекрасные глаза цвета неба»: 55-летняя Таисия Повалий показала честное селфи

Никакого фотошопа, просто фотография того, что есть на самом деле.
«Прекрасные глаза цвета неба»: 55-летняя Таисия Повалий показала честное селфи

В декабре прошлого года Таисия Повалий отмечала 55-летний юбилей. Народная артистка Украины очень востребована: она постоянно гастролирует и записывает новые композиции. Во время пандемии коронавируса певица оставалась дома в Киеве и с удовольствием делилась с поклонниками архивными записями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Таисия выложила честное селфи. Хотя на лицо и наложена косметика, но ничего больше не заретушировано фильтрами, которые сейчас вовсю используют звезды.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

Фотографию Таисия подписала: «Особенные слова! Как же они важны! И у каждого они Свои, особенные! Позволить Любви полностью раскрыться и подняться на самый верх, занять своё истинное место на Пьедестале! Это огромный Восторг чувствовать Совершенную Любовь в каждой клеточке, в дыхании, в мыслях».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таисия считает, что только любовь дает силы для новых путей, для новых свершений и побед. Именно она является хранительницей человека на Земле. И певица уверена в том, что Любовь способна дарить чудо, если ее подпитывать доверием, уважением и искренностью.

«А если вернуться к жизненным событиям, к выбору в определенных сложившихся обстоятельствах, то нужно понимать, что ничего во Вселенной не происходит просто так. Абсолютно все действия, слова, хорошие и плохие, получают обратную Силу! Надо научиться Понимать и Принимать эти Закономерности! Мудрости и Духовности всем !» — написала певица в сопроводительном тексте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как видим, Таисия озвучила тот самый «Закон бумеранга», о котором говорят, что любое действие вернется совершившему его. Даришь мирозданию зло — получаешь зло. Даришь любовь — живешь в любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

«Глаза! Синие, бездонные!» «Прекрасные глаза цвета неба!» «Хорошие слова вы сказали Таечка!!! Надо научиться Понимать и Принимать!!! И конечно же главная ценность в жизни это Любовь!!!» «Господи! Таечка, какая же ты красивая!!! Я снова влюблён! А особенные слова — прямо в точку! Действительно, всё от Всевышнего! Даже, если всё идёт не так, как хочется и нам, и всем, всё равно в итоге будет одержана победа! А без синяков, шрамов и ссадин никто не "вырастал". Обожаю!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свое время Таисия Повалий восхищала поклонников своей неувядающей красотой. То есть, если хирургические вмешательства и были, то они не были заметны. Но зимой прошлого года певица в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) спела песню «Поговори со мною, мама», которую раньше исполняла Валентина Толкунова.

Песня подписчикам понравилась, а вот визуальный ряд разочаровал: поклонники усмотрели у певицы пластику губ. «Совсем не похожа на Повалий, остался только голос!», «Таечка, песня за душу берет! Вы классная, но зачем было губы трогать, вы теперь как не вы... Непривычно» — поклонники сетовали не то, что внешность звезды изменилась, и не в лучшую сторону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таисия Повалий вышла замуж за Игоря Лихуту, который с 1993 года работает ее продюсером. Сын Таисии окончил институт международных отношений, но позднее стал певцом. В 2015 году Денис Повалий женился на Светлане Вихровой.

В начале декабря 2019 года стало известно, что Таисия Повалий впервые стала бабушкой, причем семья некоторое время скрывала рождение мальчика.

Фото: instagram.com/tpovaliyofficial (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)