«Прекрасные человечки растут без меня»: Максим Матвеев воссоединился с семьей

Муж Елизаветы Боярской переехал из Москвы в Петербург и даже забрал с собой маму.
«Прекрасные человечки растут без меня»: Максим Матвеев воссоединился с семьей

Елизавета Боярская и Максим Матвеев вместе уже 10 лет, и их брак служит эталоном для многих супружеских пар в среде артистов. Они всегда улыбаются и никогда не принимают участия в громких скандалах с расставаниями и разводами. Возможно, что немаловажную роль в этом сыграло и то, что супруги не работают вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Боярская служит в Малом драматическом театре в Санкт-Петербурге, а Матвеев играет в московском художественном театре им.Чехова. Кроме того, они участвуют в съемках фильмов и рекламы. Да и популярный в СССР актер Михаил Боярский, отец Елизаветы, живет в Петербурге. А Максим до недавних пор предпочитал жить в Москве. Но сейчас пара решила воссоединиться.

Супруги воспитывают двоих детей — семилетнего Андрея и маленького Гришу, которому нет еще и двух лет. Появление на свет второго ребенка стало решающим. Портал 7days.ru утверждает, что Боярская и Матвеев купили сразу три квартиры в историческом особняке в центре Санкт-Петербурга и начали делать там ремонт.

Максим Матвеев с сыном Андреем
Максим Матвеев с сыном Андреем
@maxim_matveev
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не дожидаясь вселения в новые апартаменты, Максим перебрался в Санкт-Петербург. Он аргументировал свой выбор тем, что хоть Москва и прекрасная, но для жизни совершенно не приспособлена. Из-за пробок он тратил слишком много времени, добираясь до работы. Матвееву пришлось уволиться из МХТ.

«Я ушел из театра, который перестал приносить удовольствие. Я понял, что когда твои прекрасные два человечка растут без тебя, а ты тут пытаешься найти удовольствие и вдохновение... или хоть что-то, что замотивирует тебя заниматься этим, ты думаешь: "Какого черта?" Не нужно этого», — рассказал он.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ну а для того чтобы не приходилось ездить так далеко к матери, актер уговорил ее переехать вместе с ним. Максим с Елизаветой теперь живут неподалеку от Аничкового дворца, в котором есть много развивающих групп и кружков для детей. И это тоже немаловажный фактор, с точки зрения заботливого отца.

Фото: @maxim_matveev, Personastars

А вы согласились бы жить с родителями второй половинки?
Да, они прекрасные
Нет, ни за что