«Прекрасные!» 61-летняя Шэрон Стоун показала 86-летнюю маму

Дороти Мари восхитила поклонников моложавым внешним видом и оптимизмом.
«Прекрасные!» 61-летняя Шэрон Стоун показала 86-летнюю маму

Американская актриса Шэрон Стоун 10 марта отпраздновала 61-й день рождения. Звезда фильмов «Основной инстинкт», «Быстрый и мертвый», «Если бы стены могли говорить» восхищает поклонников стройной фигурой и свежим внешним видом. Возлюбленный актрисы младше нее на 18 лет.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Недавно Шэрон Стоун продемонстрировала поклонникам, от кого унаследовала безупречную внешность.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса опубликовала совместное фото с матерью. В этом году Дороти Мари исполнилось 86 лет. Бывшая бухгалтер и ее звездная дочь позируют перед камерой вместе с Брюсом Робертсом. Шэрон Стоун с гордостью рассказала о возрасте матери подписчикам.

Шэрон Стоун, Дороти Мари и Брюс Робертс

Пользователи Сети восхитились моложавым внешним видом Дороти и ее оптимизмом: «Прекрасные», «Мама – огонь», «Чудесно выглядит», «Отличное фото», «Неповторимая мама», «Мне нравятся мама и дочь», «Она волшебная, с прекрасным сердцем», «Мама – красавица», «Она 86-летняя девушка», «Всего хорошего вашей маме» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Мать Шэрон Стоун – Дороти Мари

В восьмидесятые годы актриса была замужем за продюсером и сценаристом Майклом Гринбургом. В 1998 году она вновь вступила в брак – ее избранником стал издатель Фил Бронштейн. Во время замужества Шэрон перенесла несколько выкидышей, после чего выбрала приемное родительство. Супруги усыновили ребенка – в мае Роэну исполнится 19 лет. В 2004 году Стоун и Бронштейн развелись, после чего актриса усыновила еще двоих детей: Лэрд родился в мае 2005 года, а Куинн – в июне 2006 года. У возлюбленного актрисы, 43-летнего итальянца Анджело Боффа. есть сын-дошкольник от предыдущих отношений.

Фото: Persona Stars; @sharonstone