«Прекрасное лицо без нарощенных ресниц»: 47-летняя Елена Корикова порадовала подписчиков

Звезда «Бедной Насти» не стесняется появляться перед поклонниками без макияжа.
«Прекрасное лицо без нарощенных ресниц»: 47-летняя Елена Корикова порадовала подписчиков

Актриса прославилась своей ролью в филме «Барышня-крестьянка» И сериале «Бедная Настя», после которого практически каждый год снималась в каком-нибудь новом проекте, но звездных ролей уже не получала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Какое-то время Елену не было видно на телевидении, поэтому в средствах масс-медиа стала распространяться информация о том, что Корикова страдает алкоголизмом. Чтобы пресечь все эти слухи, Елена весной прошлого года подала в суд на несколько изданий.

Сейчас актриса продолжает сниматься в кино и играть в театре, участвовать в различных передачах. Она следит за фигурой, благодаря чему вот уже много лет носит один и тот же размер. И не стесняется своего лица. Поэтому спокойно выкладывает в Сеть видео без косметики. Вчера, например, Корикова показала короткий ролик, в котором едет в машине и поет.

корикова без косметики
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники не скупились на комплименты: «Красотка !», «Милая и без макияжа», «Прекрасное лицо без нарощенных ресниц, чистое и красивое» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Но среди восторженных комментариев к посту Елены прозвучал и совет сменить косметолога, поскольку, по мнению подписчицы, актриса переборщила с филлерами и ботоксом.

«Ноль косметики просто,такая и есть», — парировала звезда. А чуть позже добавила: «Может с Вами тоже посудиться? Т.к ни того,ни другого в моем лице нет. За ложные обвинения и утверждения. Статья такая есть». На что подписчица сообщила, что всего лишь высказала предположение о том, что Елена обращалась за помощью к пластическим хирургам и косметологам.

Вам нравится современная мода на лица без морщин?
Да
Нет

Фото: Personastars, @korikova_official