«Прекрасное благородное лицо»: Анастасия Волочкова показала детское фото с матерью в день ее рождения

Тамара Владимировна выглядит в 69 лет великолепно, уверены подписчики балерины.
«Прекрасное благородное лицо»: Анастасия Волочкова показала детское фото с матерью в день ее рождения

Анастасия Волочкова поддерживает теплые отношения с матерью. Долгий конфликт между самыми близкими людьми завершился несколько месяцев назад, и сейчас Тамара Владимировна с удовольствием общается с единственной дочерью. 43-летняя балерина каждое лето отправляет дочь Ариадну с бабушкой на отдых в Турцию. 3 декабря Тамаре Владимировне Антоновой исполнилось 69 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Волочкова выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) детское фото, на котором запечатлена с мамой.

«Как быстро летит время...! Сегодня моей маме исполнилось 69 лет», — подписала архивный кадр танцовщица. Анастасии не удалось приехать в Санкт-Петербург на день рождения мамы, поэтому она отправила ей красивый букет из кедровых шишек, грецких орехов и еловых веток. «Дорогая мамочка, спасибо тебе за все. Я очень тебя люблю и дорожу. Храни тебя Бог! Мои молитвы всегда о тебе», — написала Волочкова.

Анастасия Волочкова, Тамара Антонова
Анастасия Волочкова в детстве с матерью. Архивное фото
@volochkova_art
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети отметили, что Анастасия унаследовала материнские черты, и восхитились Тамарой Владимировной: «Такая мама красавица», «ММолода и прекрасна», «Мама и внешне прекрасно выглядит и внутренне как из титана вылита», «Она круто выглядит в свои 69», «Поздравляю с днем рождения не просто замечательную женщину, но и великолепную маму», «С мамой похожи очень», «Потрясающая изысканная красота у вашей мамы. Вы на нее очень похожи» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тамара Антонова
Мама Анастасии Волочковой – Тамара Владимировна
@volochkova_art
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тамара Владимировна Антонова привыкла вести активный образ жизни. Много лет она работала гидом-экскурсоводом по Санкт-Петербургу. На пенсии мама Анастасии Волочковой с удовольствием посещает Индию и Турцию. Тамара Владимировна увлеченно проводит время с внучкой и дает дочери возможность работать, не волнуясь за Ариадну.

Тамара Антонова, Юрий Волочков, Ариадна Волочкова
Родители Анастасии Волочковой и ее дочь Ариадна
@volochkova_art

Фото: Persona Stars; @volochkova_art; @avteatr