«Прекрасно выглядит»: дочь Веры Глаголевой показала 75-летнего Родиона Нахапетова с внуками

41-летняя Анна Нахапетова выложила фото отца, который приехал из США и встретился с Полиной, Кириллом и Мироном.
«Прекрасно выглядит»: дочь Веры Глаголевой показала 75-летнего Родиона Нахапетова с внуками

Родион Нахапетов и Вера Глаголева расстались в 1991 году. Народный артист РСФСР женился в США на продюсерке Наталье Шляпникофф, однако со временем наладил доброжелательные отношения с бывшей женой. Родион Рафаилович поддерживает общение с двумя дочерьми от Веры Глаголевой а два года назад прилетел на похороны актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
75-летний Нахапетов несколько раз в году бывает в России и старается во время поездок как можно больше времени проводить с дочками и внуками.

Анна Нахапетова стала балериной. Её единственная дочь, 12-летняя Полина Симачёва, унаследовала дарование бабушки и уже снялась в кино. Мария Нахапетова воспитывает двоих сыновей: 12-летнего Кирилла и 7-летнего Мирона. Недавно Родион Нахапетов прилетел в Москву. Его старшая дочь выложила фото артиста с внуками и написала: «С приездом, наш любимый дедушка Родион».

Родион Нахапетов, Полина Симачева
Родион Нахапетов с внучкой Полиной, внуками Мироном и Кириллом
@anahapetova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Анны отметили, что Родион Нахапетов почти не изменился с годами. «Папа прекрасно выглядит», — прокомментировал Денис Клявер. Его поддержал поклонники балерины: «Чудесный у вас дедушка! Обожаемый артист Родион Нахапетов. Дай бог здоровья и долгих лет»,

«Мужчина всегда был интересный, видный», «Замечательные и дедушка и внуки», «Все на дедушку похожи», «Гены нахапетовские у всех вас», «Дедушка готов разорваться для внуков, прилетел! А Родион Нахапетов все так же обаятелен» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Родион Нахапетов, Анна Нахапетова, Полина Симачева
Родион Нахапетов с дочерью Анной и внучкой Полиной
@anahapetova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родион Нахапетов познакомился с Верой Глаголевой на съемках картины «На край света» После переезда артиста в США в начале девяностых годов супруги расстались. Нахапетов не вернулся к Глаголевой из Америки, сообщив ей, что брак исчерпал себя. Впоследствии экс-супруги сумели восстановить отношения, чтобы не травмировать дочерей Анну и Марию. Режиссер не скрывал, что брак распался по его вине, и подробно рассказал об этом в автобиографической книге «Влюбленный», которая вышла в 1999 году.

Родион Нахапетов и Вера Глаголева с дочерьми Анной и Марией. Архивное фото

Фото: Persona Stars; @anahapetova; @vokrug_tv