«Прекрасно выглядит»: Анастасия Волочкова снялась с 76-летним Юрием Антоновым

Звезда российского балета запечатлела себя рядом с народным артистом РФ. По словам Волочковой, мать назвала ее Анастасией в честь одноименной песни мэтра
«Прекрасно выглядит»: Анастасия Волочкова снялась с 76-летним Юрием Антоновым
Persona Stars

45-летняя Анастасия Волочкова опубликовала у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) уникальное фото. Она снялась рядом с народным артистом РФ Юрием Антоновым и сделала еще более неожиданную подпись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке звезда российского балета позирует со знаменитым композитором, обняв его за плечо. Где именно был сделан снимок – не уточняется. Однако сама танцовщица назвала встречу с Антоновым «прекрасной».

«Знаете, моя мама назвала меня Анастасией, услышав песню "Анастасия", написанную Юрием Антоновым», — сообщила Волочкова.

Фото 76-летнего мэтра порадовало поклонников – ведь многим интересно, как выглядит Юрий Антонов сейчас. И, по мнению ряда комментаторов, артист находится в отличной форме! «Прекрасно выглядит!», «Обожаю Юрия Антонова. Вы оба очень красивые», «Замечательное фото», — похвалили пост фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с тем публика заподозрила, что Настя, мягко говоря, слукавила. «Песня написана в 1979 году, а вы родились в 1976-м», — напомнили звезде. Волочкову попрекнули за неточность, но балерина решила не отвечать своим критикам.

Совсем недавно Анастасия приподняла занавес над своей личной жизнью. Еще в 2018-м стало известно о новом романе балерины. Лицо любимого она не показывала, только сообщала: его зовут Олег. В начале этого года Волочкова сообщила, что рассталась с бойфрендом, однако буквально на днях опубликовала серию фотоснимков с мужчиной. Сейчас публика гадает — является ли незнакомец тем самым Олегом, или это уже новый избранник Анастасии.