«Прекрасно смотритесь вдвоем»: 36-летний Прохор Шаляпин отдыхает с 64-летней бывшей женой (видео)

Лариса Копенкина сообщила о поездке с артистом в Астрахань на рыбалку.
«Прекрасно смотритесь вдвоем»: 36-летний Прохор Шаляпин отдыхает с 64-летней бывшей женой (видео)

Брак 36-летнего Прохора Шаляпина с 64-летней Ларисой Копенкиной не обсуждал только ленивый. Общественность смущала значительная разница в возрасте супругов. Сами они на хейтеров не обращали внимания и продолжали в эфире скандальных ток-шоу на всю страну признаваться друг другу в любви. Прохор и Лариса развелись спустя год после похода в ЗАГС, но смогли сохранить дружеские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Копенкина в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщила, что провела вечер в компании Шаляпина. Из-за пандемии коронавируса они давно не видели друг друга. За кружкой пива и бокалом красного вина бывшие супруги обсудили скорую поездку в Астрахань, где собираются ловить рыбу. Из окон заведения, где уединились Лариса и Прохор, открывается вид на Воробьевы горы и «Лужники».

«Его кто-то потерял, но я его как всегда нахожу», — заявила с иронией Лариса Копенкина.

«Прекрасно смотритесь вдвоем», «Хорошо, когда есть друзья. Не важно, сколько им лет, лишь бы весело было», «Два неугомонных по жизни», «Снова вместе!», «Красивая пара», «Очень хочется, чтобы вы опять были вместе», «Какие вы оба красивые», — отреагировали фолловеры в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что благодаря замужеству с Прохором Шаляпиным Лариса Копенкина стала медийной личностью. Ее часто приглашают в качестве эксперта на различные ток-шоу. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ее публикации набирают тысячи лайков и сотни комментариев. Фолловеров подкупает прямолинейностью и отличное чувство юмора Ларисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, жизнь Копенкиной не всегда была такой радужной. Много лет назад женщине пришлось пережить трагедию: из окна выпала ее единственная дочь. А незадолго до этого от Ларисы ушел муж Борис Беззубов. Главной опорой и поддержкой в жизни для нее стал сын Юрий. Он больше 12 лет занимается организацией праздников. Недавно Лариса Копенкина показала, каким красавцем он вырос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Добавим, что Лариса Копенкина преуспела в бизнесе: у нее свое агентство недвижимости. Среди клиентов немало звезд.
Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин
Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин

Фото: legion-media, @larakopenkina

А вы хотели бы, чтобы Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина снова были вместе?
Да
Нет