«Прекрасная, талантливая семья!» Елизавета Боярская показала фото с мужем

Пара отпраздновала 2-летие младшего сына.
«Прекрасная, талантливая семья!» Елизавета Боярская показала фото с мужем

Семейные праздники стали действительно семейными. Накануне в Instagram-блоге Елизаветы Боярской появилась нежная запись об одном таком празднике — дне рождения сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Отметили день рождения нашего Гришеньки. 2 года. Меня, конечно, предупреждали, что время со вторым ребёнком несётся ещё быстрее, но чтобы так!... И счастье, что мы с Максимом Матвеевым все успеваем, насладиться каждой секундочкой и каждым новым умением и открытием. Любимая работа - радость, а быть дома с нашими двумя обожаемыми пацанами, — бесценное удовольствие», — написала любящая мать.

«С днём рождения Гришаню!!! Милый, чудесный, серьезный мужчина! Пусть растёт и дальше столь же очаровательным! И, конечно, бесконечно, радует родителей! Крепко-прекрепко обнимаем», «Очень красивая пара. Обожаю! Бесконечного счастья, вашей прекрасной, талантливой семье!» «С третьим вообще страшно время бежит... но и ощущения совсем другие», «Поздравляю! Очень круто, что каждой секундочкой», «2 года? Уже? Я думала он только родился ... Реально время летит», «Где фото вашего декабрьского птенчика, ну хоть носик» — Поклонники звездного семейства не скупятся на пожелания и поздравления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Матвеев и Боярская познакомились на съемках фильма «Не скажу», где оба сыграли главные роли. В какой-то момент их рабочие и дружеские отношения переросли в романтические. На момент знакомства с Елизаветой Максим был женат на актрисе Яне Сексте. После развода с ней узаконил отношения с Боярской.

В браке у пары родились двое сыновей. Старшему, Андрею, в апреле исполнилось 8 лет, младший 5 декабря отпраздновал свое двухлетие. Семья не показывает личико младшего сына, только старший иногда попадает в объектив анфас.

Максим Матвеев играет в спектаклях МХТ имени Чехова и делает неплохую карьеру в киноиндустрии. На его счету 61 проект. Известно, что актер в детстве жил в Калининградской области с матерью, бабушкой и дедом. Когда Максиму исполнилось 10 лет, его мать вышла замуж за военного моряка Алексея Матвеева, который быстро подружился с мальчиком. Максим сумел полюбить нового мужа мамы, носит фамилию отчима и считает его родным отцом.

Фото: Persona Stars, instagram.com/lizavetabo/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)