«Прекрасная стрижка! Девочка!» Алла Пугачева сделала эффектное каре

Новый образ Примадонны вызвал восхищение поклонников.
«Прекрасная стрижка! Девочка!» Алла Пугачева сделала эффектное каре
Persona Stars

На своей официальной страничке в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 71-летняя Примадонна Алла Пугачева выложила фотографию с Мариной Юдашкиной. Фотография вызвала огромное количество комплиментов – Алла Борисовна выглядит на снимке совсем молодо. Немалой причиной к тому является стрижка, которая ощутимо убавила лет певице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что и поклонники, и недруги подмечали, а иногда и ругали Пугачеву за ее любовь к парикам, накладным прядям и шиньонам. Алла Борисовна могла появиться со вплетенными разноцветными косицами или кудрями на затылке. Иногда она снимает нарощенные волосы, откладывает парики и тогда перед зрителями предстает аккуратная стрижка Примадонны. Чаще всего это классический боб-каре.

«В гостях у Марины и Вали Юдашкиных. Настоящие друзья — это огромный подарок Судьбы. Спасибо Господи за то, что дал возможность найти "СВОИХ" и успокоиться», — написала под совместной фотографией Алла Борисовна. Такое же фото разместил у себя и Максим Галкин, подписав его с благодарностью к хозяевам вечера: «Дорогая Марина, спасибо вам с Валентином за чудесный вечер! Было вкусно, весело, семейно

«Алла Борисовна, выглядите великолепно! Здоровья Вам крепкого!», «Ах, эта лучезарная улыбка! Две красавицы», «Алла Борисовна круто выглядит», «Какая вы красивая, солнышко любимое наше, спасибо вам большое!», «Это такая редкость — настоящие друзья! Красивые, счастливые. Дай бог», «Прекрасная стрижка! Девочка», — пишут под фото поклонники звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Появляющиеся на страничке Пугачевой вызывают неизменный восторг поклонников. Алла Борисовна нечасто появляется на публике, предпочитая проводить время с семьей в своей резиденции в деревне Грязь.

К слову, замка могло уже не существовать в том волшебном виде, в котором он был построен. В 2019 году некий аноним, подписавшийся как «Г. Г.», врач, проживающий в той же деревне, подал заявление о том, что замок затеняет соседские огороды и причиняет вред здоровью проживающих рядом граждан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но замок строился до того, как были приняты санитарные и градостроительные нормы, в которых говорится о незаконности строительства зданий выше 20 метров и трех наземных этажей. Об этом говорил и сам «борец со звездами», который взялся за доведение этого «дела» до прокуратуры. Юрист из Кирова Ярослав Михайлов известен тем, что отсудил у Земфиры 300 тысяч рублей за неподобающее поведение на сцене.

К тому же, соседи, которые проживают рядом с замком Пугачевой и Галкина, просто удивились вопросу, мешает ли им замок жить. Никто не знает такого врача, у которого «клиника в Москве». «Хорошие инициалы – Г. Г.», — смеется соседка, услышав рассказ об анонимке. «Это бред полнейшей воды. До этого здания 300 метров. Я никогда не видел, чтобы солнце было за замком», «Наоборот хорошо. Деревьев насажал – такая красота! Кислорода много», — говорят соседи.

Фото: Persona Stars, @maxgalkinru, @alla_orfey