«Прекрасная спортивная форма»: Полина Гагарина в бикини позирует у футбольных ворот

33-летняя певица показала соблазнительное летнее фото, восхитившее поклонников.
«Прекрасная спортивная форма»: Полина Гагарина в бикини позирует у футбольных ворот

Полина Гагарина на протяжении нескольких месяцев не дает интервью и не комментирует сообщения о расставании со вторым мужем. Поклонники и журналисты обсуждали разлад в семье певицы с конца прошлого года. Дмитрий Исхаков опровергал информацию о разводе, но в июне 2020 года подтвердил, что его брак с артисткой завершился. Некоторые источники называют причиной развода роман певицы с саунд-продюсером ChinKong.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина вместе с ним создавала аранжировки таких композиций как «Камень на сердце», «Небо в глазах», «Смотри».

Поклонники видели пару в торговом центре несколько недель назад. Сама Гагарина продолжает хранить молчание и не обсуждает личную жизнь. В среду 33-летняя артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительное фото, на котором запечатлена в ярко-голубом бикини на фоне футбольных ворот. «Хороший сегодня день, тёплый! Пользуюсь моментом, а то скоро, говорят, снова прохладно», — написала Полина.

Поклонники эмоционально отреагировали на эффектное фото певицы – за несколько часов публикация получила более 100 тысяч отметок «Нравится». «Просто шикарна», «Прекрасная спортивная форма», «Ну шикарная же», «Стройняшка», «Нереальная фигура», «Богиня», «Невероятно красивая», «Как всегда великолепна», «Лучшая», «Слишком жарко», — не скупились на комплименты подписчики Полины (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

​Полина Гагарина с сыном Андреем Кисловым

Полина Гагарина в 2007 году вышла замуж за актера Петра Кислова. В октябре того же года у супругов родился сын Андрей, в 2010 году пара распалась. В сентябре 2014 года артистка вышла замуж за фотографа Дмитрия Исхакова. 26 апреля 2017 года на свет появилась дочь Мия. Дмитрий более шести лет воспитывал 12-летнего сына певицы и относится к нему как к родному.

Вы слушали песни в исполнении Полины Гагариной?
Да
Нет

Фото: Persona Stars; Legion-media; @gagara1987