«Прекрасная семья»: в Сети появилось редкое фото Ольги Ломоносовой и Павла Сафонова с дочерью

41-летняя актриса и ее муж воспитывают троих детей. 12-летняя Варвара поделилась с подписчиками семейным кадром.
«Прекрасная семья»: в Сети появилось редкое фото Ольги Ломоносовой и Павла Сафонова с дочерью

Ольга Ломоносова начинала карьеру как балерина. В 19-летнем возрасте она получила место в балетной труппе театра Станиславского и Немировича-Данченко, а позднее перешла в Имперский русский балет. Серьёзная травма помешала Ольге продолжить танцевальные выступления, и она выбрала профессию актрисы. В гражданском союзе с Павлом Сафоновым артистка родила троих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Старшая дочь звезды сериала «Не родись красивой» унаследовала дарование матери.

12-летняя Варвара серьезно занимается балетом, а на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) признается: «Балет – моя жизнь». Недавно девочка выложила совместную фотографию с отцом и матерью. На снимке Варя замерла в балетной позе, высоко подняв ногу, рядом со смеющимися Ольгой и Павлом. «Happy World Ballet Day», — подписала кадр дочь Ломоносовой и Сафонова.

Ольга Ломоносова,Павел Сафонов, Варвара Сафонова
Ольга Ломоносова и Павел Сафонов с дочерью Варварой
@varechka_ballet
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Варвары поддержали девочку и ее стремление добиться успехов в балете: «Чудесное фото», «Великолепно», «Прекрасная семья». 41-летняя актриса предпочитает не афишировать частную жизнь и редко выкладывает семейные фотографии, поэтому каждый совместный снимок Ольги Ломоносовой и Павла Сафонова вызывает интерес поклонников пары (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ольга Ломоносова, Павел Сафонов
Ольга Ломоносова и Павел Сафонов
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Ломоносова и Павел Сафонов счастливы вместе более тринадцати лет. Пара воспитывает троих детей – 12-летнюю Варвару, 8-летнюю Александру и двухлетнего Фёдора. Актрису и режиссера познакомила работа в театре. Изначально Ольга показалась Павлу чрезмерно сдержанной и зажатой.

Сафонов даже не предполагал, что встретил свою судьбу:

«Если бы давно, когда я только познакомился с Олей в Театральном училище имени Бориса Щукина, мне кто-нибудь сказал, что с Ломоносовой мы проживем больше десяти лет и у нас будет трое детей, это имело бы комедийный эффект», — признавался режиссер.

Ольга Ломоносова, Александра Сафонова. Фёдор Сафонов
Ольга Ломоносова с дочерью Александрой и сыном Фёдором
@olgalomonosovaa

Фото: Persona Stars; @varechka_ballet; @olgalomonosovaa