«Прекрасная семья»: Светлана Зейналова показала всех дочерей на одном фото

Ведущая программы «Доброе утро» одна воспитывает двоих дочерей.
«Прекрасная семья»: Светлана Зейналова показала всех дочерей на одном фото

Светлана Зейналова знакома широкой аудитории как ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале. В отличие от многих коллег она активно делится личными моментами в социальных сетях. Так, накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Светлана выложила серию фотоснимков с дочками. Их у телеведущей двое – это Александра и Вероника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Когда рабочий день длиннее, чем ночь... когда ты полтора часа стоишь в пробке, торопишься, чтобы хоть полчаса потискать детей... когда мы поклялись, что ложимся спать, а сами едим арбуз прямо в постели. Когда за окнами дождь, а у меня нет осенней обуви, но собака сжалилась и отказалась гулять....

Когда ты пошла в туалет, а дочь вместе с раскрасками весело красит себя.... Вот тогда ты понимаешь, что жизнь... Она такая жизнь! Но другую на эту планету не завезли! И она прекрасна!» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — написала в соцсети Светлана Зейналова.

«Красотки!», «Прекрасная семья», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вероника – младшая дочь Светланы Зейналовой. Девочка появилась на свет в ее союзе с маркетологом по имени Дмитрий. Влюбленные прожили вместе несколько лет. Но с регистрацией брака не спешили. Ведущая утверждала, что штамп в паспорте для них не обязателен, потому что главное в отношениях – любовь.

Однако в феврале этого года стало известно, что Светлана и Дмитрий больше не вместе. Причину расставания с гражданским мужем Зейналова озвучила в эфире программы «Модный приговор», куда пришла преобразиться после перемен в личной жизни. По словам Светланы, на разлад в семье повлияла разница в возрасте. Телеведущая была на несколько лет старше избранника.

«Мне хочется, чтобы мой человек играл в той же песочнице и в те же игрушки, что и я. Чтобы не пытался меня переделывать. Сейчас время очень сильных женщин. Мужчина я переваривают легко и достаточно быстро. В моей жизни самое интересное – это я», — рассказывала Светлана.

Александру Светлана Зейналова родила от программного директора «Нашего радио» Алексея Глазатова. Девочка появилась на свет с аутизмом. Когда мужчина узнал о недуге дочери, ушел из семьи.

Фото: PersonaStars, @