«Прекрасная семья»: Дмитрий Певцов показал жену Ольгу Дроздову и сына

Елисею в августе исполнится 13 лет. Он – долгожданный ребенок в семье звезд.
«Прекрасная семья»: Дмитрий Певцов показал жену Ольгу Дроздову и сына

На счету 57-летнего Дмитрия Певцова десятки киноролей. «Подземелье ведьм», «Графиня де Монсоро», «Бандитский Петербург», «Достоевский», «Земский доктор» — лишь малая часть проектов с его участием. Преуспел Дмитрий и в личной жизни. За его плечами два брака. Один из них — гражданский. Так, будучи студентом ГИТИСа, она начал встречаться с коллегой Ларисой Блажко. Их союз оказался недолгим, но принес актеру сына Даниила, который трагически погиб в возрасте 22 лет. Молодой человек выпал с балкона третьего этажа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На тот момент Дмитрий уже был женат на Ольге Дроздовой. Она и помогла ему справиться с горем. Супруги мечтали о детях, но актриса никак не могла забеременеть. Их общий первенец появился на свет, когда Ольге было уже 42, а Дмитрию 44.

Вынужденная пауза в карьере из-за пандемии коронавируса дала звездной семье возможность больше времени проводить вместе. Так, неделю Дмитрий с 12-летним с сыном Елисеем провел на море, куда они добирались на машине. Правда, название курорта артист не стал своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) озвучивать.

«1900 с лишним километров (трасса Море — Москва) меньше, чем за 21 час... Так долго на одном месте я не сидел ни разу в жизни», — писал в социальной сети Дмитрий Певцов.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер с сыном уже дома в Москве, где их ждала Ольга Дроздова. Сегодня Дмитрий выложил трогательное семейное фото.

«Прекрасная семья», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что Дмитрий Певцов родился в Москве. Он рос спортивным парнем, что не удивительно. Ведь его отец – заслуженный тренер СССР, а мама – спортивный врач и тренер по верховой езде.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но будущее Дмитрий решил связать с актерской деятельностью, хоть родители и были против. После школы он поступил в ГИТИС, которой успешно закончил. Затем стал служить в Театре на Таганке, а позже перешел в Ленком. Дебют Дмитрия Певцова в кино состоялся в 1989 году.

Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов

Фото: legion-media, @dima_pevtsov

А вы знали, что у Дмитрия Певцова погиб сын от гражданского брака?
Да
Нет