«Прекрасная пара»: жена Григория Лепса показала романтичное фото в день рождения артиста

Пост с поздравлением отца опубликовала также старшая дочь артиста — Инга. Девушка выложила в соцсеть архивный снимок с молодым папой. Не остались в стороне от этого события и коллеги Григория.
«Прекрасная пара»: жена Григория Лепса показала романтичное фото в день рождения артиста

Григорий Лепс праздновал 16 июля свой день рождения. Артисту исполнилось 57 лет, и его поздравили коллеги по цеху. Игорь Крутой посвятил ему пост в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня свой день рождения отмечают два замечательных музыканта — Григорий Лепс и Леонид Агутин. Хочу пожелать вам, дорогие, спеть еще много хитовых песен, сыграть тысячи аншлаговых концертов и как можно дольше получать от жизни то, чего вы заслуживаете — счастья, удачи, любви зрителей и преданности друзей!» — написал композитор.

У Григория Викторовича четверо детей. Старшая дочь Инга родилась 23 декабря 1984 года в браке со Светланой Дубинской. Кроме того, вторая супруга Анна Шаплыкова родила от Лепса еще трех детей: Еву, Николь и Ивана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшая дочь в честь дня рождения также опубликовала в своем микроблоге поздравление и показала архивный снимок с отцом. Девушка пожелала артисту быть самым счастливым.

Со второй супругой Григорий Лепс познакомился в 2000 году. Анна, которая моложе мужа на десять лет, тогда работала балериной в балете Лаймы Вайкуле. Скоро исполнится 20 лет, как Анна и Григорий вместе. «Пусть сбудется все, что ты хочешь сам! Летай и не бойся высоты!» — пожелала своему избраннику женщина. Она выложила фотографию, на которой запечатлена со своим звездным мужем.

«Вы такая прекрасная пара!!!Долгих лет счастливой жизни!!!», «Вы такие классные», «Какие вы красивые, счастья вам», — пишут поклонники.