«Прекрасная пара!» Молодая жена Андрея Макаревича выложила селфи с ним

В декабре прошлого года 66-летний лидер группы «Машина времени» женился на израильтянке Эйнат Кляйн. Ей 30.
«Прекрасная пара!» Молодая жена Андрея Макаревича выложила селфи с ним

66-летний Андрей Макаревич в декабре прошлого года женился в четвертый раз. Избранницей лидера группы «Машина времени» стала журналистка и фотограф Эйнат Кляйн, которая младше него на 30 лет. Однако значительная разница в возрасте не мешает идиллии в их отношениях.

Супруги много времени проводят вместе. Эйнат даже успела стать соведущей Андрея в программе «Смак». По словам музыканта, ему стоило больших усилий уговорить жену прийти на шоу. «Были скандалы, слезы, но я настоял на своем», — отмечал Макаревич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Эйнат выложила свежее селфи с мужем. Супруги посетили Третьяковскую галерею в Москве.

«Очень стараюсь делать скорбящее лицо. Извините, но никак не получается», — подписала лаконично кадр в социальной сети молодая жена Андрея Макаревича.

Подписчики проявили активность в комментариях к публикации. «Прекрасная пара!», «Умение над собой шутить – это хорошая черта», «Вы необычная, интересная», «Совет да любовь», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей и Эйнат познакомились при необычных обстоятельствах. Музыкант захотел отправиться в путешествие в Эфиопию. Друзья посоветовали ему гида, которым и оказалась его будущая жена. Свадьбу влюбленные сыграли в Израиле.

Добавим, что первой женой Андрея Макаревича стала Елена Фесуненко. Их брак распался спустя три года совместной жизни. Затем лидер группы «Машина времени» узаконил отношения с Аллой Голубкиной. В их союзе на свет появился сын Иван. Наталья Голубь – третья жена Макаревича. Они развелись в 2010 году. Помимо сына у музыканта есть две внебрачные дочери.

Фото: legion-media, @_einatklein_