«Прекрасная пара»: Екатерина Кузнецова выложила нежное фото с Максимом Аплиным

33-летняя актриса сериалов «Кухня» и «Родком» тепло поздравила возлюбленного с днём рождения.
«Прекрасная пара»: Екатерина Кузнецова выложила нежное фото с Максимом Аплиным

Екатерина Кузнецова уже в школьные годы проявляла одаренность и пела в детском хоре «Огонек». В 2009 году актриса окончила Киевский национальный университет театра, кино и телевидения. Первым проектом Екатерины в кино стал сериал «Возвращение Мухтара 2», в котором она снялась ещё студенткой. Артистка была замужем за Евгением Прониным, но несколько лет назад супруги расстались. С 2017 года Екатерина встречается с Максимом Аплиным. В среду актриса выложила совместное фото с возлюбленным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днём рождения, моя любовь. Желаю тебе продолжать идти к своей мечте, чувствовать себя свободным и наполненным! Сил тебе и вдохновения. Мира и новых побед! Ведь как говорил Жак Фреско (тобою обожаемый) — "Если вы полагаете, что мир нельзя изменить, это лишь означает, что вы не один из тех, кто его изменит" — так оно и есть. Улыбайся и продолжай наполнять светом всё вокруг. Всё только начинается. Верю в тебя. Люблю тебя», — написала Екатерина в комментарии к снимку.

Екатерина Кузнецова и Максим Аплин

Пользователи Сети от души поздравили Максима с днем рождения и восхитились влюбленными: «С именинником! Макс, с днём рождения!! С такой женщиной рядом, как минимум, покорение мира тебе обеспечено. Желаю кайфовых волн и достойных слушателей твоих крутых dj сэтов», «Поздравляю обоих. Берегите друг друга», «Очень милые и очень похожи. Хороший знак. Счастья вам», «Прекрасная пара», «Катюша, с именинником вас! Пусть всё хорошее и лучшее исполняется» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Кузнецова и Максим Аплин
Екатерина Кузнецова и Максим Аплин
Persona Stars

Екатерина Кузнецова получила широкую известность после выхода сериала «Кухня», в котором она сыграла официантку Анастасию Бубнову. 33-летняя артистка снималась в проектах «Возвращение Мухтара 2», «Быстрее, чем кролики», «Война полов», «Гастролёры», «Отчаянный домохозяин», «Чужая кровь». Сейчас актриса задействована в новом сериале «Родком». Всего в послужном списке Екатерины 47 фильмов и сериалов.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @katykino; @maxaplin