«Прекрасная, мудрая»: Игорь Крутой проведал маму и показал ее гостиную

Несмотря на глобальную востребованность и занятость, Игорь Крутой не забывает следовать раз и навсегда установленному правилу: по воскресеньям навещать маму. О том, как она живет, композитор рассказал в видеозарисовке.
«Прекрасная, мудрая»: Игорь Крутой проведал маму и показал ее гостиную
Persona Stars

Игорь Крутой — не только признанная звездная величина в мире шоу-бизнеса. Он — семьянин и никогда не забывает оказывать внимание родным. Крутой с гордостью публикует фотографии и видео, в которых делится их успехами и достижениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз видеозарисовка композитора коснулась его мамы. Игорь заехал к ней со словами: «Как можно в воскресенье маму не навестить?»

Игорь подарил маме айфон, спросил, справится ли мама с ним. Светлана Семёновна ответила, что постарается: ведь ай-пэдом же она уже пользуется.

На стенах гостиной множество фотографий из разных времен. На них молодые родители Игоря и сам Игорь с сестрой в детстве. Мама гордится знаменитым сыном, и на стенах развешены фотографии, сделанные во время вручения ему многочисленных наград.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Семёновна рассказала сыну притчу. «Я прочитала такую мудрость... Своих партнеров мы узнаем при разводе. Братьев и сестер — при разделе наследства. Ну, а детей — в старости. Партнеров я не делила — смерть забрала. Братья и сестры — я не сомневаюсь в них, а в старости я тоже узнала, что замечательные у меня дети. О чем речь?..» Видно, как доброе слово матери приятно Игорю Яковлевичу.

«Ну какая же наша мама Света мудрая женщина! Дай бог ей прожить долго-долго! Какая она у Вас классная! Игорь Яковлевич, спасибо Вам огромное», «Как всегда, без мудрых слов от Светланы Семёновны не обошлось. Здоровья Вашей мамочке», «Какая Мама у вас красивая», «Красавица Мама у Вас и вся семья Ваша все красивые, дружные молодцы», «какое же теплое, душевное и замечательное видео. Смотрела с нежной улыбкой! Спасибо Вам. Такие трогательные отношения», — пишут поклонники таланта Игоря Крутого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как стало известно ранее, не у всех в семье Крутого все хорошо. Муж приемной дочери композитора подтвердил факт расставания с женой. «Очень много вопросов на эту тему, поэтому я отвечу один раз. Будущее покажет, что будет, но к Вике я испытываю бесконечную любовь и уважение. Она — лучший человек, с которым я знаком. Очень рад, что она в моей жизни. Она дала мне самое бесценное — нашу дочь. Надеюсь, это как-то прояснило ситуацию», — ответил на вопрос корреспондента Дэвид Беркович.

Фото: Persona Stars, @igorkrutoy65