«Прекрасная и великолепная!» Похудевшая Мария Миронова в мини показала загар

Поклонники оставили множество комментариев к пляжному фото звезды.
«Прекрасная и великолепная!» Похудевшая Мария Миронова в мини показала загар

Мария Миронова в сентябре прошлого года родила второго сына. Мальчика назвали Федором. Как призналась сейчас актриса, она склонна к интроверсии, то есть предпочитает не раскрываться перед малознакомыми людьми. У звезды кинематографа также есть старший сын, которого также зовут Андрей. Он появился на свет в союзе Марии и бизнесмена Игоря Удалова в 1992 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глядя на фото, которое актриса разместила в своем микроблоге, невозможно предположить, что она — дважды мама. Мария выложила пляжное фото, на котором она стоит на берегу в одной только белой пляжной распашонке и солнцезащитных очках. Короткая одежда едва прикрывает стройные ноги, а белое выгодно оттеняет ровный загар актрисы.

Под жизнеутверждающим снимком Миронова написала: «250 тысяч! Моих, дорогих и позитивно настроенных! Спасибо Вам!!! Идем дальше с радостью!» Речь идет о количестве подписчиков на страничку Марии, количество которых достигло четверти миллиона человек.

Поклонники с восторгом приняли и новость, и образ любимой актрисы. «Девчушка!» «Самая прекрасная!» «Красавица! Не только от бога, еще и от родителей взяла самое лучшее», «Прекрасная! И не меняется» «Любуюсь Вами», «Позитивная, классная!» «Жжжжжарааа!» «Маша хороша той мягкой, нежной красотой, от которой тепло», «Красавица, умница!» — поток добрых слов в адрес Марии не иссякает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Мария — дочь двух легендарных актеров: Андрея Миронова и Екатерины Градовой, той самой «радистки Кэт» из шпионского сериала «Семнадцать мгновений весны».

А вы смотрели "17 мгновений весны" с мамой Марии Мироновой?
Конечно!
Нет

Мария и сама к 47 своим годам стала обладательницей важных актерских регалий. Недавно ей было присвоено звание Народной артистки Российской Федерации. Мария призналась, что эта награда стала самой ценной для нее, хотя она и не видит себя в столь высоком звании. «А по поводу звания вот, что я думаю и чётко осознаю — Ну какая я Народная артистка!?! Эта девочка с самого детства слишком интровертна, чтобы быть Народной» — писала Миронова в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: Legion-Media, instagram.com/mariya_mironova_actress (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)