«Прекрасная и талантливая»: Павел Трубинер поздравил жену Юлию Мельникову с 39-летием

У поклонников звездной пары нашлось немало теплых слов для поздравления.
«Прекрасная и талантливая»: Павел Трубинер поздравил жену Юлию Мельникову с 39-летием

Боярыня Морозова из фильма «Раскол» — первая значимая роль в арсенале актрисы Юлии Мельниковой. Она только набирает популярность, но ее творческий рост хорошо заметен уже сейчас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия — жена звезды отечественного кинематографа Павла Трубинера, хорошо известного широкой публике после того, как он сыграл главные роли в триллере «Грач» и телесериале «Великая».

Сегодня, 22 мая, Павел с нежностью поздравил любимую женщину с днем ее 39-летия. Нужно сказать, что Юлия никак не выглядит на свой паспортный возраст. «Моя любимая!!! С днём рождения!» — написал в блоге Павел и разместил фотографию жены в ситцевом платье. Ненакрашенную, естественную, красивую, простую и понятную.

Юлия Мельникова фото
Юлия Мельникова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На своей странице Юлия тоже принимает поздравления. Она выложила фотографию у бассейна во дворике-патио, под которой поклонники тут же начали оставлять сообщения.

«Какое чудесное утро!» — написала Юлия под снимком. «Потому что это утро дня рождения талантливого человека!!! Поздравляю!» — откликнулись подписчики. «С днём рождения, вы замечательная актриса, спасибо вам» « Вам очень идёт быть брюнеткой» «С Днём рождения! Спасибо за "Катю и Блэка". Всего вам самого светлого и доброго!»

Юлия и Павел счастливы в личной жизни и, как могут, оберегают семью от интервью или выкладывания подробностей в соцсети. Тем более, что семья уже прошла через ад хейтерства и обсуждения их союза.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С Павлом Трубинером Юлия познакомилась 1 ноября 2010 года. На тот момент у Павла было два сына в браке с Ольгой Мухортовой, спортсменкой. Но случилась любовь с первого взгляда и влюбленные потеряли голову. Вспыхнувшая страсть переросла в крепкое чувство. И противиться этой страсти Юлия с Павлом не могли, хоть и понимали, что это неправильно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
1 ноября 2016 года у Юлии и Павла родилась дочь Елизавета. Девочка появилась ровно через 6 лет после знакомства По словам Юлии, лучшая роль Павла – отец. Трубинер обожает дочь, но у него всегда есть время и для сыновей Павла и Александра, ходит с ними на рыбалку и охоту.

Фото: @umelnikova @paveltrubiner_official

А вы бы бросили все ради любви?
Да
Нет