«Прекрасная и сексуальная»: Марина Доможирова позирует в бикини

31-летняя актриса успела улететь на отдых в турецкий Белек и выложила соблазнительные фото с курорта.
«Прекрасная и сексуальная»: Марина Доможирова позирует в бикини
Persona Stars

Марина Доможирова полюбилась зрителям в образе Раи из сериала «Скорая помощь». Среди других популярных работ 31-летней актрисы – сериалы и фильмы «Закрытый сезон», «Литейный», «Морские дьяволы», «Тест на беременность», «Спасайся, брат!», «Улицы разбитых фонарей», «Чужая кровь». Всего на счету Доможировой 51 проект на телевидении и в кино. Недавно артистка закончила съемки в четвертом сезоне «Скорой помощи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

6 апреля Марина сообщила, что заболела: «Две холодные и мокрые ночные смены не прошли для меня бесследно! Мокрые на сквозь ноги дали о себе знать, как только появилась возможность выдохнуть». Вскоре актриса рассказала, что врачи назначили её трёхмесячный курс лечения. Два дня назад артистка прилетела в Белек, а вчера и сегодня выложила соблазнительные фото в бикини, сделанные у бассейна.

Марина рассказала, что вода теплая только в бассейне, а море близко, но в нем еще нельзя купаться – слишком холодно. Пользователи Сети порадовались за актрису и адресовали ей искренние комплименты: «Ну ты проста красотка», «Маришечка как всегда очаровашка. Бегущая по волнам», «Какое сочетание цветов», «Очень красивая», «Королева», «Вы красотка», «Прекрасная и сексуальная» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Марина Доможирова с 2019 года встречалась с Александром Кириченко. Возлюбленный актрисы называл себя в социальных сетях специалистом по оздоровительным и духовным практикам. Осенью 2020 года Марина перестала публиковать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместные снимки с Кириченко. 23 февраля Доможирова рассекретила нового избранника – Дмитрия Ульянова. В начале марта пара отдыхала на Байкале, и артистка охотно показывала совместные фото с возлюбленным.

Марина Доможирова с возлюбленным. Галерея из 9 фото и одного видео

Фото: Persona Stars; Legion-media; @actress_domozhirova