«Прекрасная хулиганка». Анна Нетребко позирует в откровенном декольте

Знаменитая певица вновь покоряет поклонников смелыми образами.
«Прекрасная хулиганка». Анна Нетребко позирует в откровенном декольте
Persona Stars

49-летняя Анна Нетребко активно ведет свой микроблог, на который подписаны более 600 тысяч фолловеров. В нем она делится с подписчиками творческими планами, авторскими рецептами, рассказывает о театральных буднях и приоткрывает занавес над личной жизнью. В одном из последних постов российская и австрийская оперная певица показала смелый кадр совместных с мужем шалостей.

Кожаный колет без бретелей оставляет открытой верхнюю часть груди, которую едва прикрывают кружева и лямки оригинального черного белья. Анна смело смотрит в камеру, на ней шляпа, похожая на те, что носят любители вестернов. Смеющийся муж находится рядом, его изображение размыто, все внимание сфокусировано на его великолепной жене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники засыпали пару комплиментами, среди отметившихся под эффектным фото немало оперных и эстрадных звезд. «Красиво хулиганите», «Огненный образ», «Роковая женщина», «Очаровательная хулиганка», «Юсиф с вами не скучает», — пишут поклонники в комментариях.

В последние пару лет Анна с мужем заметно сбросили вес, а с ним, как утверждают поклонники, и по десятку лет. Анне, с ее женственной фигурой, очень идут платья классического покроя, она не пренебрегает моделями, подчеркивающими формы тела. Но запросто может одеться в молодежную одежду — растянутую, но удобную и стильную оверсайз-футболку или джинсы с нарочито порванными коленями. И то, и другое ей удивительно к лицу, что не забывают подчеркивать ее поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У нее огромная коллекция дизайнерских шляпок и десятки пар обуви в гардеробе. Никогда не угадаешь, в каком образе оперная дива выйдет из дома.

Фото: Persona Stars, instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)