«Прекрасна мама, девочки прекрасны»: старшая дочь Екатерины Волковой выложила семейное фото

Валерия поздравила звезду фильма «Краткий курс счастливой жизни» с днем рождения.
«Прекрасна мама, девочки прекрасны»: старшая дочь Екатерины Волковой выложила семейное фото

Екатерина Волкова снималась в фильмах «О любви», «Краткий курс счастливой жизни», «Искупление», «Саранча», сериалах «Закон каменных джунглей», «Штрафник», «Анатомия убийства. Актриса неизменно восхищает поклонников безупречной элегантностью и стройной фигурой. Многие помнят Екатерину как бывшую жену скандально известного писателя и политика Эдуарда Лимонова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
16 марта 2020 года артистке исполнилось 46 лет.

Старшая дочь Волковой пошла по стопам матери и сыграла в проекте «Разбитое зеркало» героиню матери в молодости. В день рождения актрисы Валерия выложила совместные фото с Екатериной и младшей сестрой Александрой и написала: Мама, дорогая! Поздравляю тебя с днём рождения. Я желаю тебе здоровья и ролей твоей мечты! Не сомневаться в себе, ведь ты лучшая. люблю, не могу».

Екатерина Волкова с дочерьми Валерией и Александрой. Галерея из двух фото

Екатерина Волкова поблагодарила старшую дочь за поздравление: «Спасибо, ты моё всё». Поклонники с большим интересом встретили публикацию, поскольку после взлома хакерами страницы самой актрисы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редко видят ее новые снимки: «С днём рождения, здоровья, счастья, удачи, любви, финансового благополучия! Чтобы близкие всегда были рядом», «Самая, самая из самых»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Очень красивые! Катя, с днем рождения! Долгих-долгих лет красивой и счастливой жизни»,

«Поздравляем нашу красавицу! Прекрасна мама, девочки прекрасны», «С днём рождения Вашу замечательную мамочку! Новых свершений, успехов, любви и крепкого здоровья», «Пусть всегда радуют прекрасные дети, пусть будут волшебные роли! И пусть Мамочка будет бесконечно счастливой и красивой, какой мы ее и знаем» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
@evileria
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия – дочь Екатерины Волковой от раннего первого брака. После избиения мужем и развода с ним актриса уехала вместе с девочкой из Тольятти в Москву. Вторым супругом артистки был продюсер Сергей Члиянц, с которым она рассталась после выкидыша на 4-м месяце беременности.

Третьим мужем Екатерины стал писатель и политик Эдуард Лимонов.

В 2006 году у пары родился сын Богдан, а в 2008 – дочь Александра. Екатерина и Эдуард расстались еще до рождения девочки. Актриса рассказывала, что из-за чрезмерной занятости Лимонов почти не общается с детьми, однако в конце июля 2019 года выложила совместное фото с экс-супругом, сыном и дочерью.

А вы знали, что Екатерина Волкова была женой Эдуарда Лимонова?
Да, конечно
Нет, впервые слышу
Екатерина Волкова, Эдуард Лимонов, их дети Богдан и Александра и старшая дочь актрисы Валерия
Екатерина Волкова, Эдуард Лимонов, их дети Богдан и Александра и старшая дочь актрисы Валерия
@volkovawolka

Фото: Persona Stars; @volkovawolka; @evileria