«Прекрасна и без накрашенных губ»: Игорь Крутой показал 85-летнюю маму в ресторане

Композитор вместе с сестрой устроили родительский вечер, на который пригласили самую близкую родственницу
«Прекрасна и без накрашенных губ»: Игорь Крутой показал 85-летнюю маму в ресторане

Слово «мать» для композитора не пустой звук. Игорь Яковлевич испытывает благодарность по отношению к маме и старается сделать для нее все, что в его силах. В этом ему помогает сестра Алла. Вчера Крутые решили порадовать Светлану Семеновну и пригласили ее на «родительский вечер» в ресторан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) композитор показал маму, сидящую за столом. 85-летняя женщина попросила его не спешить снимать ее на видео. «Я себе представляю, как я сейчас выгляжу. Я сейчас накрашу губы. Дай мне привести себя в порядок!» — обратилась она к сыну.

Музыкант же в подписи к публикации по-доброму поворчал: «Ох уж эти женщины» (орфограция и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Ролик прокомментировали не только поклонники Игоря Крутого, но и его коллеги. Так, Филипп Киркоров пожелал ей 1000 лет жизни. Игорь Николаев написал: «Аллочка и Светлана Семеновна — вне конкуренции!!! Просто очень люблю!». Отметились в посте Алсу, Лера Кудрявцева и Николай Басков. А Юлия Проскурякова прокомментировала слова мамы композитора: «Светлана Семеновна прекрасна и без накрашенных губ, хотя для женщины это важно!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
К слову, родственница продюсера молода не только внешне: еще пять лет назад она начала учить английский язык. Сейчас Светлана Семеновна уже может читать книги и газеты, а также довольно уверенно общаться на чужом для себя языке.

В Америке проживает большая часть семьи композитора — дочери Крутого Виктория и Александра, а также внучка мэтра Деми Роуз. Там же, в США, на 85-летний юбилей музыкант подарил маме квартиру за 2 миллиона долларов. Поэтому знание языка Светлане Семеновне пригодится.

сестра игоря крутого, мама игоря крутого

Фото: Personastars