«Прекращайте быть идеальной!» Сола Монова позирует топлес в смелой фотосессии

41-летняя поэтесса и исполнительница восхитила поклонников откровенными кадрами.
«Прекращайте быть идеальной!» Сола Монова позирует топлес в смелой фотосессии

Юлия Соломонова прославилась под творческим псевдонимом Сола Монова. На страницу 41-летней поэтессы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано более 1,3 миллиона человек, а на YouTube-канал, где она выкладывает ролики с песнями – свыше 160 тысяч пользователей. Ироничные стихи Солы Моновой посвящены любовным отношениям и популярным стереотипам о женском характере. Юлия регулярно выступает с концертами в Москве и родном Владивостоке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поэтесса отмечает, что её стихи привлекают больше поклонников, чем сама она как личность, а ведение блога называет искусством, поскольку в нём «много искусственного». Юлия сумела монетизировать своё творчество и с гордостью говорит об этом, отмечая, что ещё в юности дала себе обещание не халтурить и выполняет его по сей день. В четверг Сола Монова выложила кадры из эффектной фотосессии топлес, которая сделана в Майами, и сопроводила их новым стихотворением.

Галерея из 9 фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети бурно отреагировали на публикацию, которая за короткое время получила более 95 тысяч отметок «Нравится». Поклонники восхитились фигурой 41-летней поэтессы и её необычными чулками с надписями: «Вы прекрасны. Кстати, чулочно-носочные изделия тоже чудо как хороши», «Ничего лишнего, вы прекрасны», «Прекращайте быть идеальной!», «Французский шик», «Первое фото самое роскошное, стильное, вы нереальная красотка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Соломонова родилась и выросла во Владивостоке, где окончила театральный факультет Дальневосточного института искусств. Получив диплом, она приехала в Москву и поступила во ВГИК. «Я приходила во ВГИК на экзамены, надев всё лучшее — ботфорты, стразы, как мы привыкли тогда во Владивостоке... И удивлялась — почему все вокруг одеты не очень хорошо? А мне намекали, что я, пожалуй, чересчур нарядна», — с юмором рассказывала поэтесса порталу «Твой Дальний Восток». Юлия замужем за бизнесменом Николаем Морозовым, воспитывает сына Ивана и дочь Нину.

Нажми и смотри

Фото: Persona Stars; Legion-media; @sola_monova