«Прекрасен как Бог»: 57-летний Сергей Зверев с короной на голове и в трусах позирует в ванной

Звездный стилист рассказывает о пользе водных процедур.
«Прекрасен как Бог»: 57-летний Сергей Зверев с короной на голове и в трусах позирует в ванной

57-летний Сергей Зверев – король гламура и эпатажа. Накануне он в очередной раз привлек к себе внимание общественности. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звездный стилист размышляет о пользе водных процедур. Публикацию он сопроводил фотоснимком в ванной. Сергей позирует с короной на голове и в трусах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вода смывает обрывки чужих биополей, уносит отрицательную энергию, снимает усталость. Водные процедуры закаляют тело, укрепляют нервную систему, повышают трудоспособность», — уверен Сергей Зверев.

​Подписчики бурно отреагировали в комментариях на публикацию Зверева. «Прекрасен как Бог», — пишут они.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Сергей Зверев – всесторонне развитая личность. Помимо прочего он выступает в качестве ведущего телевизионных шоу и светских мероприятий. Кроме того, в 2007 году заявил о себе как музыкант. Его дебютный альбом назывался «Звезда в шоке!». В прессе писали, что заняться певческой карьерой Звереву посоветовала сама Алла Пугачева, которой он и посвятил свою первую пластинку.

У Зверева есть приемный сын Сергей, который регулярно становится участником скандальных ток-шоу на федеральных телеканалах. С отцом у молодого человека складываются непростые отношения. Уже два года как они не общаются. Прошлым летом Сергей Зверев-младший в эфире «Прямого эфира» признался, что уходит в монастырь. Стилист заявил о готовности помириться с сыном, если тот разведется с женой и найдет работу.

А вы знали, что Сергей Зверев участвовал в одиночном пикете на Красной площади?
Да
Нет

Добавим, что в марте прошлого года Сергей Зверев устроил одиночный пикет на Красной площади. Он выступил против строительства завода по разливу воды на озере Байкал. Артист несколько часов простоял с плакатом. Пикет для Сергея не прошел бесследно. В отношении него возбудили уголовное дело об административном правонарушении. В итоге Зверева признали виновным и обязали его выплатить штраф в размере 15 тысяч рублей.

Фото: legion-media, @zverevsuperstar