Предсказание Нострадамуса про 2021 год — повод для оптимизма

Исследователь Дмитрий Зима сумел расшифровать катрены великого предсказателя, которые касаются ближайшего будущего.
Предсказание Нострадамуса про 2021 год — повод для оптимизма

Дмитрий Зима – один из самых известных исследователей древних предсказаний в России, его книги с математическими расшифровками «Центурий» Нострадамуса, а также книги об Апокалипсисе и предсказаниям майя, разошлись миллионными тиражами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своей книге «Расшифрованный Нострадамус. 2020—2021: Пророчество о Золотом веке» Дмитрий расшифровал предсказания Нострадамуса, которые касаются непосредственно двух ближайших годов.

Самый известный предсказатель человечества жил в 1503-1566 годах. Это было время, когда свирепствовала испанская инквизиция, распространившаяся по всей Европе и ставшая образцом для создания инквизиции во Франции, где и жил Мишель де Нотрдам, более известный как Нострадамус.

Его предсказания представляют собой четверостишия, где зашифрованы указания на события, которые произойдут в будущем. Открыто предсказывать пророк не мог — можно было попасть в поле зрения святой церкви в качестве колдуна, угодить в пыточную камеру, откуда можно было и не выйти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поэтому до наших дней дошли катрены, написанные иносказательным языком. Над их расшифровкой бьются историки и лингвисты многих стран. Россия — не исключение. Дмитрий Зима приводит один из катренов и на глазах у читателя расшифровывает то, что в нем написано.

Катрен Нострадамуса, выполненный его рукой фото
Катрен Нострадамуса, выполненный его рукой

Один из катренов гласит:

«Двадцать лет под правлением Луны прошли,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семь тысяч лет другой будет держать свою монархию,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Солнце заберет свои усталые дни,

Тогда исполнится и источник моего пророчества».

Зима, на основании уже известных данных, расшифровывает образы, заложенные в текст и получает следующее заявление:

«В 2020-м году с помощью пророческих Центурий,

Понятых на Руси, будет положено начало новому Золотому веку,

Тогда все сроки Пророчеств подойдут к завершению,

Тогда же явится и сам источник моего пророчества – Господь».

Ниже автор книги пишет: «Так что да, 2020-й год – это год начала прихода Бога на землю. Того самого "второго пришествия". Я не знаю, произойдет ли этот процесс быстро или будет тянуться до 2035-го года. Знаю только, что вместо "Страшного Суда" данное пророчество обещает нам "Золотой Век". Кого-то это огорчает?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зима приводит сложные математические исчисления, в результате которых им расшифрован еще один таинственный текст Нострадамуса. И в доступном нашему пониманию виде он звучит так:

«Какое великое давление тогда будет оказано на правителей, как на Западных, так и на Восточных! И все эти народы будут слиты в единый народ благодаря раскрытому Пророчеству. И все Восточные государства исчезнут, но произойдет это вовсе не из-за усилий Норманнских правителей. Это случится посредством понимания наших Центурий, посредством трех тайных Пророчеств, найденных у покойного Нострадамуса в хитрых пророческих катренах, которые будут обновляться до 2021 года, когда их слава распространится по миру. И при поддержке этого Пророчества жертва останется невредимой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Памятник Нострадамусу фото
Памятник Нострадамусу

Фото: Legion-Media