«Предпочитаю пассажирское кресло»: Екатерина Климова отказывается сесть за руль

В связи с погодными условиями актриса решила поберечься на дорогах.
«Предпочитаю пассажирское кресло»: Екатерина Климова отказывается сесть за руль
Persona Stars

В связи с ухудшившимися, а порой и экстремальными погодными условиями многие стараются пересесть на общественный транспорт или хотя бы прибегать к услугам водителя. Не исключение и актриса Екатерина Климова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем микроблоге она написала: «Я люблю быть за рулем! Водитель со стажем) Но даже я в такую погоду предпочитаю пассажирское кресло! А вы привыкли быть у штурвала своей жизни или предпочитаете перекладывать ответственность за себя на других? И как вам такая зима?»

Размещенной фотографией актриса подтверждает свое твердое намерение избегать дорожных трудностей. С ее загруженностью на съемочных площадках и театральных подмостках вполне можно ожидать усталости и рассеянности внимания на дороге в конце дня. Поклонники, комментирующие фотографию и признание актрисы, с уважением и пониманием отнеслись к ее выбору.

«Да, тоже сейчас сесть за руль не рискну, но и моя машинка не пролезет», «Машина дома, мы пешком и общественный транспорт. Такси не доверяю», «Водитель — это тоже работа на которую нужен ресурс. После киносмены адекватность реакции на дороге - вопрос ещё тот», «Екатерина — Вы молодец! Я по жизни предпочитаю нести ответственность за себя и своих близких сама. Погода в этом году испытывает нас на прочность, то морозы, то снегопад, то оттепель в один день. В такую погоду не нужно рисковать. Берегите себя, Вы нужны своим детям и близким!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: детей у актрисы четверо. Старшая дочь родилась в браке с бизнесменом Ильей Хорошиловым, с которым Климова познакомилась еще в подростковом возрасте. Брак, в котором родилась Елизавета, не вынес испытания известностью Екатерины. Муж не смог мириться с публичностью жены.

Вскоре после развода с Ильей Екатерина Климова встретила новую любовь в лице Игоря Петренко. Они познакомились на съемках фильма «Московские окна», где оба играли ключевых персонажей. В какой-то момент рабочие отношения звезд перетекли в романтические. Дело закончилось свадьбой. В этом союзе у Климовой на свет появились двое сыновей — это Матвей и Корней. После развода актриса не препятствует общению отца с мальчиками. Игорь даже посещает родительские собрания в школе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не меньше поклонники и пресса обсуждали роман Екатерины Климовой с Гелой Месхи. Они познакомились на съемках фильма «Волчья стая». Свадьбу сыграли в 2015 году. Вскоре после похода в ЗАГС у звездной пары родилась дочь Белла. Однако появление на свет общего ребенка не спасло супругов от развода. О разрыве отношений Климова и Месхи сообщили летом 2019-го.

Когда актрису спрашивают, как она справляется с четырьмя детьми, она, смеясь, отвечает: «Иногда я просто предпочитаю не вмешиваться».

Фото: Persona Stars, instagram.com/klimovagram/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)