«Предпочитаю цельные»: Настя Каменских рассказала, как не поправиться на фруктах

Певица очень любит природные сладости, но следует особым правилам, чтобы сохранить фигуру.
«Предпочитаю цельные»: Настя Каменских рассказала, как не поправиться на фруктах

За последние годы 33-летней Насте Каменских удалось похудеть на несколько размеров. Она активно занимается спортом и тщательно подходит к вопросам правильного питания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних постов украинская поп- и R’n’B-певица и наставница украинского вокального шоу «Х-Фактор» рассказала, по какой методике она употребляет фрукты и ягоды так, чтобы не поправиться и получить из них исключительно пользу.

Певица призналась: она любит лето, в первую очередь, за возможность полакомиться всевозможными натуральными сладостями — к ее «летним любимчикам» относятся клубника, арбуз, голубика, ежевика, слива и манго. Однако и здесь, напоминает звезда, стоит знать меру. Настя рекомендует есть не больше 300 граммов фруктов в день и преимущественно на завтрак, поскольку в них содержится много углеводов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Между соком, смузи и цельными фруктами и ягодами, чаще всего отдаю предпочтение последним (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — отмечает артистка.

Бананы и виноград, напоминает Каменских, очень калорийные, поэтому в рационе их должно быть по-минимуму. Чтобы не выйти за дневную норму калорийности, Настя рекомендует один раз взвесить допустимое количество фруктов и ягод и запомнить порцию.

А вы любите фрукты?
Да, очень?
Равнодушна (ен)

Фото: Persona Stars