«Предложили строить семью под камерами»: Гоген Солнцев интригует поклонников

40-летний шоумен с 70-летней женой скоро станут участниками «Дома-2», уверены фолловеры.
«Предложили строить семью под камерами»: Гоген Солнцев интригует поклонников
@solntcev

40-летний Илья Солнцев, известный многим под именем Гоген, несколько лет назад узаконил отношения с Екатериной Терешкович. Избранница старше шоумена на 30 лет. Значительная разница в возрасте лишь подогревает интерес публику к влюбленным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Гоген признался, что ему с Екатериной предложили участвовать в реалити-шоу о любви. Правда, сами они пока не готовы двадцать четыре часа в сутки находится под прицелом камер.

«Тут предложили пойти в один известный телепроект строить семью в рамках 24/7 под камерами. Думается мне, что не самая мы положительная пара с Катей для примера постройки благополучной семьи, да и столько скелетов в нашем шкафу, что сложно будет, наверное, обществу понять нас и наш брак» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — написал в социальной сети Гоген Солнцев.

«А что вы думаете? Создана ли наша семья для подобного "учебного" процесса? Мы ведь такие какие есть, а плохие или хорошие, — ну тут каждый судит в меру своей испорченности...», — обратился к фолловерам шоумен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О каком именно проекте идет речь, Гоген Солнцев говорить не стал. Но подписчики уверены, что он имел в виду «Дом-2». «Рейтинги телепроекта взлетят. Обязательно идите», «Обожаю за вами наблюдать», — пишут фолловеры в комментариях к публикации.

Отметим, что отношения между Гогеном Солнцевым и Екатериной Терешкович складываются непросто. Так, например, в конце 2020-го шоумен обвинил жену в том, что она испортила ему юбилей. Позже Гоген и вовсе принял решение развестись с Екатериной. Но позже передумал это делать.

Фото: PersonaStars, @solntcev