Праздник урожая и цветущая Италия: семья Александра Малинина отдыхает в гостях у Андреа Бочелли

Певец вместе с женой и детьми проводят отпуск в Италии. Артист щедро делится с поклонниками яркими снимками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Праздник урожая и цветущая Италия: семья Александра Малинина отдыхает в гостях у Андреа Бочелли

Александр и Эмма Малинины воспитывают двойняшек Фрола и Устинью. Последние пару недель семья артиста отдыхает в Италии. Александр и его дети часто публикуют яркие фото и видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В этот раз Малинин показал кадр с супругой, на котором они позируют на вилле итальянского певца Андре Бочелли. Звездная пара также побывала на празднике урожая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для этого вечера Александр выбрал рубашку с цветочным принтом и белые брюки, а его жена — мини платье с длинными рукавами и оборками. Образ Эмма дополнила заколкой в виде цветка, вишневой сумочкой и помадой в тон аксессуарам.

К слову, дочь артиста также оделась по дресс-коду мероприятия, подобрав длинное легкое платье с рюшами и ободок с цветами. Устинья опубликовала несколько снимков, и на одном из них позировала с собакой Бочелли: «Знакомьтесь, это Катерина. Собака маэстро». Также девушка поблагодарила артиста за гостеприимство и замечательный вечер.

К слову, семья Малинина давно поддерживает дружеские отношения с Бочелли. Напомним, в 2016 году Александр исполнил композицию «Con Te Partiro» в проекте Первого Канала «Точь-в-точь» в образе Андреа Бочелли.

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/alexandr_malinin, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/ustinya_malinina_official