«Правильно делаете, что боитесь»: 38-летняя Маша Малиновская призывает не увеличивать губы

Телеведущая, которая перенесла множество пластических операций, пыталась вернуть свое прежнее тело и лицо.
«Правильно делаете, что боитесь»: 38-летняя Маша Малиновская призывает не увеличивать губы

За последние 20 лет Маша Малиновская неоднократно пользовалась услугами пластической хирургии. Девушка изменяла форму носа, губ, увеличивала себе грудь. Однако пару-тройку лет назад телеведущая поняла, что стремление к идеалу сделало ее похожей на других.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Малиновская уже не настроена так оптимистично по поводу пластики, как это было прежде и подтверждает это своими постами в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Например, недавно одна из подписчиц сообщила звезде, что мечтает изменить губы, но опасается, — и Маша поддержала ее.

маша малиновская губы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Правильно делаете, что боитесь. Не совершайте ошибку, берегите свою индивидуальность», — написала Маша Малиновская в разделе «сториз» Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ведущая знает, о чем говорит, ведь ей пришлось пройти обратный путь — от «совершенства» к естественности. Тем не менее, восстановить прежнюю форму груди Малиновской не удалось, но у Маши получилось уменьшить губы, приблизив их размер к прежнему, «дооперационному» виду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед этим звезда рассказала, что поставила перед собой задачу похудеть на десять килограммов. Маша пообещала размещать в своем аккаунте посты о результатах, которых удалось добиться, а также делиться тем, что узнала о диетах для похудения.

Очевидно, что 38-летняя телеведущая уже не хочет прибегать к экстремальным методам похудения, в частности, к липосакции и другим методам контурной пластики.

маша малиновская похудела

Фото: Personastars, @malinovskaya_tv