«Правильная утилизация»: чемпионка мира по бодибилдингу Юлия Ушакова поразила подписчиков фото в бикини из медицинских масок (фото)

29-летняя спортсменка вызвала резкую реакцию у многих пользователей Сети.
«Правильная утилизация»: чемпионка мира по бодибилдингу Юлия Ушакова поразила подписчиков фото в бикини из медицинских масок (фото)

29-летняя Юлия Ушакова родилась и большую часть жизни провела в Тюмени. Свою спортивную карьеру она начинала в гимнастике, но став подростком, ушла в бодибилдинг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Первые крупные соревнования в ее жизни — Чемпионат Восточной Европы и Чемпионат России по бодибилдингу были буквально через год после того, как она начала заниматься культуризмом. И девушку сразу ждал успех: Ушакова на этих состязаниях в юниорской категории завоевала серебряные медали.

Потом были победы в более серьезных соревнованиях, она неоднократно становилась на пьедестал почета в чемпионатах России, а в 2013 году стала победительницей в одном из самых престижных турниров — «Арнольд Классик».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С недавних пор Юлия оставила большой спорт и перешла в фитнес-тренеры. Она также является успешным блогером: на ее аккаунт в соцсети Instgaram подписано больше полумиллиона пользователей Сети.

Обычно Ушакова публикует в своем микроблоге сэлфи, вызывая восхищение своим стройным телом, и видео тренировок. Одна из последних фотографий вызвала неоднозначную реакцию у подписчиков. На фото Юлия запечатлена в импровизированном бикини, который сделала из медицинских масок.

«Заказала на Али экспресс новый тренд купального сезона 2020. Встроенные клапаны облегчают дыхание, но комлекты нужно менять каждые два часа! Не знаю, есть ли этот челлендж уже на просторах Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но идея мне нравится», — подписала снимок спортсменка (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подписчики были возмущены: «Ужас... В стране масок не хватает, а тут такое...», «Худшая шутка, которою мне довелось увидеть в это сложное время», «Мозги бы заказала себе».

Другие восприняли шутку, как очень удачный эксперимент: «Вот эта правильная утилизация. Мисс бикини 2020», «Юмор наше всё! Этот пост сделал мой денёк!», «Да с такой фигурой всё что угодно будет смотреться шикарно!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, Юлия объяснила, что она «примерила» не новые, а уже использованные маски, которые, действительно, медики советуют выкидывать.

Фото: @yulia_ushakova

А вам понравилась эта шутка спортсменки или нет?
Да
Нет